Прочие дела домашние
как бросить пить?
пожалуйста подскажите способы как бросить пить, я не алкоголик, но если есть возможность не устою от соблазна, помогите хэлп!
ну если вы задаете такой вопрос и говорите что вы не алкаголик.... то могу с уверенностью сказать что у вас точно зависимость
кроме вашего желания не пить, ничего вас не остановит
Не пить
Слушай книгу:
Лёгкий способ бросить пить.
Год выпуска: 2008
Автор: Аллен Карр
Жанр: психотехника
Издательство: Нигде не купишь
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: AAC
Формат: M4B
Битрейт аудио: 64 kbps
Размер: 132 MB
Описание: Главная мысль, красной нитью проходящая через все книги Аллена Карра — это искоренение страха. В самом деле, его талант и его усилия как писателя и терапевта направлены на то, чтобы помочь каждому справиться с тревогами и страхами, которые мешают жить полноценной жизнью и наслаждаться ею. Книга Аллена Карра “Легкий способ бросить пить” - это ваш шанс !!!
Лёгкий способ бросить пить.
Год выпуска: 2008
Автор: Аллен Карр
Жанр: психотехника
Издательство: Нигде не купишь
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: AAC
Формат: M4B
Битрейт аудио: 64 kbps
Размер: 132 MB
главное стремление появилось, давай выпьем за это!
Дык!
Это уже алкоголизм. Ты это, паренек, переходи лучше на наркоту. Алкоголизм просто перестанет тебя волновать. И все станет на свои места. По себе знаю ;).
если есть сила воли и желание значит бросишь. найди цель ради которой не будешь пить. мой муж почти 3года уже совсем не пьет. хотя раньше каждый день выпивал
Не встречайся с теми кто выпить предлагает
начать курить
Если не устоишь - уже алкоголик!
А вообще нужно либо к врачу на лечение ( и стесняться тут нечего) , либо силой воли заставить себя устоять, что очень сложно, конечно, однако вполне выполнимо
Начни сначала с наркотиков а потом и пить и курить гледишь и сексом перестанешь заниматься!... не тупи радуйся радуге и не обламывайся!