кофе не пью уже месяц. думаю о нем иногда. и не знаю, от чего я вдург решила не пить кофе?
шоколадные конфеты теперь не с чашкой кофе, а с чашкой черного чая. раньше кофе всегда был без сахара. теперь чай могу без сахара.
Прочие дела домашние
Не соблазнишься?
Бросила пить... и не тянет. Почему?

Не соблазнишься?
Юлия Артемьева
ммммммммммау!
Что значит разминулись мы с тобой, мать...))) )
Так бы и тянуло и протягивало)))
а почему должно тянуть?
я никогда и не была любителем кофе, и насчет того,что заснуть или проснуться оно помогает - тоже все бредни, чай я пью черный( зеленый терпеть не могу), и да всегда с сахаром( ну я помимо сахара в чай ничего сладкого и не ем- не люблю), главное пить свежий чай, а не вчерашнюю заварку( если завариваете), а так, я чай очень люблю а особенно с душицей - ну или с мятой перечной) в смысле не с добавками, а прям заварить заварку простого черного чая и добавить сушеной травы к ней)
а с чабрецом он какой вкусный!
Вот если бы бросила пить водку тогда другое дело. Было бы великое достижение. А это просто боловство. Переходи на чифир. Вообсче вешшшщщщщч. После третьего хапчика сильно торкает.
Юлия Артемьева
водку я еще не начинала!!!
Месяц еще далеко не показатель
Да ты чо,!
ну чё, красавчик!
Никогда не пытайтесь понять женщину
Даже когда сами женщина
ваш организм не хочет и ему значит это не надо. Вот я раньше вообще не понимала кофе и запах его не переносила, но сейчас мне это нужно, я без него не могу.
Кофеин имеет свойство к привыканию. Как наркотик, только намного слабее. Не обязательно бросать на всегда, все хорошо в меру. К примеру кофе можно утром, днем, в полдень чай как и вечером. Кофе дает тонизирующий эффект, чай тоже. Но с хорошим чаем у нас в стране туго.
Аня Буць
Кофеина в чае гораздо больше,чем в кофе...)
пришла свобода !!!
кофе не пью потому что когда выпьешь - хорошо, зато потом плохо, а вот чай пьёшь и сейчас хорошо и потом хорошо.