Прочие дела домашние

Мужчины!Если вы бросите пить, для вас что настанет конец света?

Ольга Чиркун
Не чем заняться будет. На водку время и деньги не жаль, а вот с детьми и женами время провести, так им всё некогда. Уроды, они эти пьяницы.
Евгения Богданова
Лучший ответ
Они боятся, что друзей потеряют! какие друзья у алкашей... понять не могу! Собутыльники, это еще понятно...
А мой бросил именно когда свет в конце тоннела увидел: -)) Уже два года ни-ни...
Алена Красько
Свет сойдется клином...
Регина Ким
Конец Света – это Второе Пришествие Христа и установление Нового Вечного Царства под правлением Бога.. .
Мое мнение основано на Библии.. . кому интересно, пишите, поговорим.. .
Aida Zhandarbekova
а если вы перестанете есть, то для вас что ?
Ирина Батутина
Десятый год не пью, а вот не задумывался об этом!
А вот то что светлый луч - это уж точно! Даже отбросив условности при употреблении - типа друзей, расслабухи, весёлости!
конец света наступит женщинам.... поясняю, прихожу не датый, злой, на работе заморочки и т. д. , а что вы женщины не любите? правильно, наше желание полежать у телека. далее вы вопрос, мы ответ, и по кругу, итог скандал!!!! Поэтому, ежели мы выпиваем то ради сохранения семьи, ну а про бухариков, это отдельная тема
не думаю, что стоит раздувать из этого проблему вселенского масштаба. .
пьют все, но не все пьют, как говорится, без меры. .
золотая середина нужна во всём..
. .*ваsиlисa. *.
А я и не пью и не курю !!!
По вашему женщины не пьют?? ? Не говорите БРЕД!
Для МУЖЧИН - нет.