Прочие дела домашние

а это очень плохо, если девушка "отводит женатых мужчин от их жен и цедит их как коров"? :)))

Наталия Балута
Если умеешь "цедить" очень даже хорошо!
*** Yulika
Лучший ответ
Привет, скунсик, ну плохо, не плохо как поступить то и получит не она так дочь её,а она видать "доярка".
***ziza*** ***
плохо или хорошо поймешь, когда окажешься на месте жены у которой мужа доят,
Алла Масич
Девушке хорошо, мужикам - тоже, плохо одной жене.... так что можно сказать, что в большинстве хорошо:)))
не умная девушка.... придет время и она окажется в роли такой жены...
Странный вопрос. Не хорошо и не плохо. Смотря с чьей стороны смотреть.
И*
Ирина *****
плохо. всё бумерангом возвращается в этой жизни
Aiko Luna
я всегда говорила и гворю: Лучше в старых девах, чем кому то дорогу переходить. Грех это.
Это ужасно .тем более что речь не итет о любви, а она их просто использует.
А мужики эти просто козлы, коль так легко идут у нее на поводу
конечно, потому что я жена....)))
Что тут плохого? Не вы, так другая. Итого будет один.
а вы вот, дефки попробуйте сами себе мужа завести, удержать, да еще и доить при этом, таких баб вообще не понимаю.. . 8)))
Itsu Ten
Естественно.
Это низко и подло. И еще- грешно...
Вопрос в том плохо или очень плохо?) ) если бы одного то плохо, а если их несколько то тогда очень плохо. . а потом от этого всего ведь противно будет.
фи) ) как мерзко))
Яна Смайл:)
Думаю, что этим мужчинам неплохо с тобой.
Цедить как коров - минет по-деревенски.
Ё=
Ёёёж =]
Если мужика можно отвести, то это не мужик! Если мужик уходит сам, то так жене и надо - значит она того заслуживает! А та, которая уводит и доит - ей по барабану, каким способом добыть то, что ей надо - ничего человеческого ведь не осталось. Видимо с детства не учили, что чужого брать нельзя.
Очень даже хорошо) )
xD