Прочие дела домашние
Почему женатый мужчина завтракал беляшом? Жена не готовит?
А если захотелось? Я готовлю, но иногда очень хочется доширак
Я тоже порой так обедаю, хочется, хоть и женат
а беляш ему дала соседка по подъезду?
у меня жена была, вааще анакомом обедал... Чёй та вспомнил, кент у меня имеется, так он только консервами питается, вот если сам обед приготовит, то и нормально будет. Жена, то "болеет", то устала....
поела бы ты готовок моей жены. тоже на беляши и шаурму перешел
Может, жена накануне беляшей нажарила.
Отбирай его, Марина, у негодяйки жены и готовь 5 раз в день
А при чём тут жена, ему что три годика? Ну захотел мужик беляш и что? Пусть трескает. Может ему дома готовят только правильную пищу, а ему захотелось дерьма попробовать.
...почему...
Что-то с головой.
У тебя.
Пора к психу.
Что-то с головой.
У тебя.
Пора к психу.
захотел. Я вообще не знаю чем завтракает мой муж. взрослый самостоятельный человек, сам решает
потому что вкусно.
Может ему захотелось именно беляш) или дома позавтракать не успел. А может он вообще по утрам не завтракает, аппетита нет, и только через пару часов перекусывает чем то подобным)
А она должна готовить?
захотелось чего-то такого...
ну если не свежезажареный то он либо бухает, закусить, либо полный идиот.
я например обожаю готовить, но когда в запое, готовлю сам и не ем, пропадают продукты.
Муж может 100+ кг и жена пытается его вразумить и посадить на диету?
Курва, ну по факту же
потому что захотел
Или поругались, или ничего на завтрак не было другого
Откуда нам знать? Зачем вообще лезть в чужие отношения