Прочие дела домашние

Если я живу на 1-м этаже и хожу вечером голая, при открытых шторах, я нарушаю общественный порядок?)))

Она проснулась, потянулась,
И голой подошла к окну.
Полсотни мужиков свихнулось ,
Полсотни - вытерли слюну .

Камаз Черроки въехал в дверцу,
Упал в бассейн вертолёт,
Схватился в скверике за сердце
Седой, почтенных лет народ.

Случилось в озере цунами,
Вулкан извЕрг поток страстей,
Стояли с вздутыми штанами
У дома дядьки всех мастей .

Сошёл с орбиты спутник малый,
На дубе вспучилась кора…
Она зевнула, и сказала:
- Вот скука! Всё, как и вчера
Екатерина Булденкова
Лучший ответ
Нет, нагуливаешь аппетит мужчинам и повышаешь их сексуальное желание к женам)))))))))))))
Елена ...
Гульнара Черных Так я, оказывается, еще и пользу приношу...)))
а как же! привлекут! найдутся добрые люди-все на фото и в отделение...
в советское время привлекли бы точно, а сейчас можешь даже в окошечко выглянуть))
Marry Karapetyan
порядок нет, а вот покой очень даже)) ) особенно половой))
За просто так что ли? Копилку пред окном поставте)))... и стульчики))
Ну если общественность под окнами дефилирует, то да. Скорее всего являешься стимулятором полового возбуждения у мужчин и зависти у закомплексованных женщин.
Славка М.
Виктория Погребнова эка завернула-то))))
Нарушаешь общественный покой.... который обязательно тебе аукнется!
Продолжайте, продолжайте...
нет. Вы укрепляете общественный порядок. воры и бандиты вместо того чтобы грабить и убивать, любуются Вами!
Надя Михелис
А я живу в центре поселка и у меня на окнах только тюль)))))
прорежь дырочку в окне - пусть тее монетки кидают!
Yulduzka Xamraeva
Дома можно.
Ну, зачем Вы Так? Если есть на что взглянуть, то, скорее - украшаеете!...
Юлия Раевская
да, некоторым образом....)))))
Тереса Шимчук
в соответствии с законами рф нет. но привлечь могут как два пальца))
Гульнара Черных я не в РФ живу...))
Гульнара Черных у тебя в нике опечатка или так и было задумано? ))
Ты прелесть
нет
скажи где ты живешь) скажу нарушаешь или нет)