Прочие дела домашние
СДД) У Вас есть какие-нибудь Страхи, Фобии? ) Высоты, Темноты, Замкнутых пространств? ) Боретесь с ними или терпите?)
Нет, фобий у меня уже нет. Раньше боялась темноты и кошек-собак. Завели свою собаку и животных бояться перестала. А темноту - пошла вызывать скорую помощь в 3 часа ночи в соседний двор (в те времена телефоны не в каждой квартире даже были) , а еще прочитала книгу Дейла Карнеги по психологии что-то. Теперь вообще ничего не боюсь. Идите на свой страх сознательно и он пройдет.
Не, старичок.... какая же это бездна, если он до дна дорвался.... страх пред бездной-это когда НЕТ ,,остановки"....))
О своих страхах даже не знаю что и сказать.... наверное хорошо когда они есть, коль есть желание выжить в этом мире.... а у меня такого желания нет, моя миссия закончена.... мне наверное всё-таки нравится и не нравится одиночество души...))
Вот гляжу я внимательно на все это дело.. .
Вы там не диссертацию пишете?)) )
Оч похоже)) )
Salu,Макс)))
Вы там не диссертацию пишете?)) )
Оч похоже)) )
Salu,Макс)))
Ага, манит! Я и в бассейне могу потонуть от страха.
Да, закрытые пространства сильно действуют. Раз попал в СИЗО на сутки, а камера без окон, думал кончусь, в больницу возили. У меня в квартире окна настежь круглый год, благо климат позволяет.
Я по льду боюсь ходить. Учитывая, что в моих широтах он с октября по апрель, терплю и приспосабливаюсь.
Капец, чем он там дышал то столько времени))) )
Нет, бездны меня не манят, впрочем как и высота. Высоты боюсь, не до фобии конечно, но предпочитаю держаться подальше.
Да, целых 3 - эметофобия, агорофобия и боязнь глубины.
темноты. высоты и пр. не боюсь.... но НАСЕКОМЫЫЕ И ЧЕРВИ !..пошла методом шоковой терапии. будучи в тае слопала саранчу, каких-то опарышей и пр... правда жареных... трезвая заметь.... муж был в шоке.... а сейчас если увижу таракана-шерсть на холке опять дыбом.... надо повторить????
Demi Tisday
а может ну их нафиг?))
тараканы сейчас редкость все равно)
это просто брезгливость, они ж мерзючие))
тараканы сейчас редкость все равно)
Марина Родичева
может и брезгливость....и правда-НАФИГ.
спасибо, не самое страшное, но красиво))
Все неизвестное всегда манит. Жажда новых ощущений, эмоций. Я пауков дико боюсь, в помещении без окон не совсем уютно себя чувствую.
Demi Tisday
лечится. не очень легко, но искоренимо.
тетка моя дико боялась. вылечили)
раньше я была страшной трусихой, но у меня была отличная подруга! если я боялась карусели, она меня тащила на них, ; если я боялась зубного врача, она запихивала меня в кабинет и закрывала снаружи дверь- приходилось идти садиться в кресло; единственно- - плавать она меня так и не научила.... я ей благодарна на всю жизнь, после таких толчков я переставала бояться и от страха темноты она меня тоже вылечила...
Пауки бесят и всякие мошки и маленькие жучки. Самый большой страх, что перелез смертью пойму что так ничего и не сделала что хотела.
Ничего не боюсь! Я смЭлая)))))
темнота с полной тишиной, сплю всегда с включенным телевизором, и в аквариуме всегда жужжит компрессор и включен свет, плюс включен свет в коридоре! Если все выключить не смогу уснуть, и вообще паника начинается сразу
Я птиц очень боюсь. Любых, даже гулек.
Я боюсь грозы. И темноты. В детстве не боялась, а сейчас.. . даже не знаю, почему.