Прочие дела домашние

какие у вас страхи, фобии? Я вот боюсь воды (больших водоемов), ворон и переходить через дорогу))) А у вас?

косиножек)))
Рейла Пентриарель
Лучший ответ
Я лично жутко боюсь собак, пауков, смерти мамы.
А также жутко боюсь включить газовую колонку, живу всю жизнь с пеленок в доме с горячим водоснабжением, просто в нашем районе больше домов с газовой колонкой, чем с ГВС. И еще дико боюсь грома, намного сильнее грозы.
Инна Носаченко
никаких,
экзамены сдавала на пятёрки, под грозой я танцевала с детства, пауков не боялась, как и кузнечиков и прочих жуков-червяков, не боюсь собак, тараканов, змей, темноты. высоты и пр
И крови не боюсь.

Самолётами летаю без всякого страха, английский выучила и могу без словаря, так что в любом их аэропорту ничего не боюсь, Атлантику перелетела, по США путешествовала, паромом по Балтике ходила,
неднократно, ремонт делала не единожды, со свекровью жила мирно!
Боюсь глубины (ни за что ноги в водоеме вниз не опущу, плаваю хорошо) , высоты (но это очень относительно, на край обрыва встану запросто) , и. . коров. Вот где в городе коровы и откуда фобия- загадка.
летать на самолетах
Cветлана Н
боюсь высоты
Боюсь крыс, острых ножей, высоты. Главная фобия: боюсь смерти моих детей.
Ольга Шкаврова
Про людей, которые смотрят.... Вот никогда не смогла бы быть актрисой.... С Дашкой согласна. Никогда не забуду, в десятом классе, пришлось быть дежурной по школе .Обычно счастливчика снимали в этот день с уроков и куда-то посылали типа курьера.. Мне выпал понедельник. Это означало, что я должна была обойти ВСЕ КЛАССЫ с блокнотом, постучать посреди урока, зайти и всего -навсего спросить-"Сколько у вас на эту неделю завтраков и обедов? " И записать .Казалось бы, ерунда... Но само это - что сорок человек замолчат и поднимут на тебя головы.... И так ТРИДЦАТЬ РАЗ!
Высота
Алина Хрескина
высоты боюсь пауков змей
Людей надо бояться, причём живых!!!
Элина Уракова
а у нас противогаз.. а зачем тебе наши фобии.. у всех свои.. но это сугубо личное.. у меня фобия на глупость человеческую.. как вижу идиота-сразу обхожу
Собак боюсь, грома, темноты, крыс. .
хотя понимаю умом, что в наше время людей бояться надо и только
*** ***
Змеев боюсь и покойников.
Лилия ***
насекомых всех, даже бабочек боюсь, темноты, высоты, но только на открытом пространстве
Мира Борубаева
Почему-то боюсь больших громоздких построек, башен, например, боюсь сойти с ума))))
Meiramgul' Kunsbaeva
наверное тоже боюсь... Просто пока не знаю чего...
А у меня фобия, умереть и оставить детей одних. В своем детстве тоже боялась что вдруг не станет родителей и я останусь одна.
Yana Barzak
Высоты, грозы, больших пауков.
а я боюсь электричества. Для меня воткнуть вилку в розетку просто пытка страшная..
@id@n4Ik_ Cool*)))
я боюсь покойников, змей, пауков, тараканов, и высоты
Танюша Крутова
ПЕРЕСТАЛА БОЯТЬСЯ ВСЕГО, когда меня убить пытались - это ни с чем не сравнить! ! Даже описать невозможно.... обычный человек никогда такого не переживает....
Я боюсь рыб, даже гупешек аквариумных, и всяких тварей вроде осьминогов и проч. А сегодня приснилась целая ванна рыб, сине-фиолетовых, без чешуи; они высовывали свои длинные полупрозрачные, как щупальца медуз, и раздвоенные, как у змей, языки. Потом как-то оказались на полу и "плавали" в плиточных швах. Бр-р-р, до сих пор отойти не могу.
Всего, что связано со смертью, закрытых пространств, пауков, спускаться по лестнице, ссор с любимым человеком.
Наталия Бучельникова Я тоже боюсь спускаться по лестницам. 2 года назад навернулась в Пушкинском музеи. Разбилась. С тех пор каждый раз заставляю себя и делаю вид, что все ОК
крыс... (((((((((
в маленьких помещениях чувство дискомфорта и большое скопление людей вызывает боязнь замкнутого пространства
Я страшно боюсь панические всего смерть, страшные болезни, потери близкие и родные, полной одиночестве. Также немного боюсь собак, гололед, маньяков, сильные жара и холод, мертвые, пьяных и наркоманов, войны, летать на самолетах
Мама боюсь стоматолога, гинеколог, собак, потери близких и родные, сколопендра, мыши, крысы,
Закрытых низких пространств, например, пещеры под землёй.
Я боюсь темноты, пауков, когда на меня смотрят молча несколько человек, глубокой мутной воды, тараканов, синих алкашей, жирных бабочек, и остаться одной.
Это целая наука! И очень интересная! У Меня много фобий, но главная - гемофобия...