Прочие дела домашние

Несложный вопрос,я б так сказал:Вот как реагируете,на одинаковую кофточку в замкнутом пространстве? )))

Очень удивилась, когда встретила на свадьбе друзей девушку с таким вкусом как у меня))) ) Мы были абсолютно незнакомы, но сшили платья абсолютно одинакового стиля, одинакового цвета и из одинакового материала. Только у нее мех был на рукавах))))))) ) Прикольно было)))))))))))))))
Ксения Руденко
Лучший ответ
лучше не звмыкаться и не показывать вида)
Даже одинковые кофточки на разных дамочках смотрятся по разному)
Вера Антропова
В совке барышни в Левайсах ощущали свою групповую принадлежность к классу носящих Левайс.
Одинаковую кофточку я бы разнообразила - косыночкой, шарфиком, мишурой, наконец, обмотаться, воротничок расстегнуть, рукавчики подтянуть.. . Пусть та, другая, волнуется, думает - во что бы переодеться и рыдает в туалете.
Марина Фуфаева
Ну, поскольку сделать уже ничего нельзя, то остается абсолютное оружие: юмор!! !

Когда у дочери в школе был выпускной, две девочки пришли в одинаковых платьях.. . Это была бы вообще катастрофа, если бы не разный цвет: черный у одной, розовый у другой. Та, которая была в черном отнеслась весело. А которая в розовом, заперлась и час рыдала...
Сауле Сауле
Ей богу с ума бы сошла!!! !
Для меня это глобальная катастрофа в отдельно взятом пространстве.. . Именно поэтому предпочитаю шмотки эксклюзивные, и стараюсь их за границей приобресть, или доработать, или вовсе сшить.. . Короче свихнусь, если вдруг...)) )
О, дополнение прочла. Про всех дам не скажу, но мама моя отреагировала бы так же как я (или я, как мама)) ) Но повторюсь, у мамы руки растут из правильного места и шила она ...от фирмы не отличить, так что тоже всегда в эксклюзивчиках)))
Svetlana Pereslavtseva
Мерьем Эмиралиева Доброй ночи,Алёна! Взаимно!)))

Не было такого в моей жизни.
Но, думаю, отреагировала бы с юмором)
Rozovaya Bryunetka)))
Ни как не реагирую!! ! Просто отмечаю, что китайский рынок переехал на тела людей))))
Мерьем Эмиралиева Спасибо! И Вас с наступающим!)))

В 93-м, на 8-е Марта у меня в саду несколько женщин пришло в одинаковых, японского пошива, юбках. (фирма "Cheri" )))Сначала одна пришла, вторая,... а потом хохот)))
не замечу, если пальцем не покажут. Удивлюсь - ну есть же ещё такие как я.. со странным вкусом
Только один раз в жизни такое было, и то в метро так попалось, что через человека от меня, сидела, в такой же кофте. Ну ничего с юмором.
Маша ♥♥
отрицательно конечно))))
по хРеНу! ! Ведь сидят они по разному!
)))) у меня так случилось однажды)) ) причем на работе.. . больше я ее на работу не одевала))))))) ) причем девка, которая заявилась в такой же, видела меня уже в ней. сцуко...
Madina Kamolova
Сауле Сауле Это что! :-))

Есть известная история про какую-то графиню что ли... Она устраивала званый вечер. И прошпионила, какое платье шьет её "заклятая подруга". Купила такую же ткань и... обила ею стулья :-))
Пойду и оторву у своей кофточки рукава, будет уже индивидуально...)))
ну что за глупость... расстраиваться еще из-за этого)) ) На мне любая вещь смотрится идеально, даже если одинаковая!!! А еще я очень скромная...)) И уверенная в себя и ко всему отношусь с юмором!!! С наступающим Вас!!!
Мерьем Эмиралиева Cпасибо! )))И Вас! )))
Ужасно, не сводя глаз и думая ну хоть, что то разное должно быть.
мне фиолетово =)))
Ainura Ospanova
Как на родственную душу! :)))