Прочие дела домашние

Еще один вопрос про раздражители))) как вы на ЭТО реагируете?

Давным-давно один умный мужчина, показав на идущую впереди женщину сказал мне: "Никогда так не делай! " За женщиной развевался шлейф французских духов ( это было при советской власти, так что кто знает, тот поймет))) ), а на ногах были туфли со битыми каблуками. Это я запомнила навсегда, это был урок на всю жизнь! С тех пор такая логическая невыверенность действий меня убивает например: в передачу " Модный приговор" приходят женщины, чтобы научиться красиво одеваться. Браво! Но почему они без зубов???! Зачем ей красивая одежда, когда она не может открыть рот??!! Летом быоа в коллективной поездке по Норвегии. Дорогая поездка, дорогая страна! Половина женщин была с грибком на ногах, которые не стесняются при этом носить открытую обувь, такие же беззубые и страшные. Ну, теперь вы выскажитесь
Ольга Киселёва
А Я ЗНАЮ ДРУГОЙ УРОК .. всегда всё делай так ..как будто тебя снимает камера . И ТОГДА . ТЫ БУДЕШЬ ЭЛЕГАНТНА . КРАСИВА . УЧТИВА И МИЛА !..
Галина Комнко
Лучший ответ
Ольга Киселёва Одобряю ваш урок. Очень правильно))).
Вот честное слово, мне абсолютно все равно, у кого нет зубов, у кого есть, у кого грибок, и на каком месте....
Алина Майер
Ольга Киселёва Догадываюсь почему.
Айнура ***** Ахахах. Это потому что вы в дорогие поездки по дорогим странам не ездите.
Духи могли подарить, а обувь бывает так носят, что через месяц вид с мусорки. На зубы элементарно может не быть денег- не голой же ей при этом ходить.
А на других, тем более европу- плевать.
Выдержала раздражители?
Евгения Куликова Кстати про Модный приговор - Васильева терпеть не могу. Вот у Влада Лисовца была подобная передача, так он к теткам, пусть жирным..., очень уважительно относился, можно сказать с любовью.
Нужно с чего то начинать, почему это не одежда? Потом и до зубов дойдут.
Ольга Киселёва Вы добрая, это заметно по всем ответам вашим. Но остальной-то народец у нас! Как говорил классик: народ у нас хороший, только люди - дрянь))) даже не читают, лишь бы кусануть посильнее. Ладно, спокойной ночи!
Это что! Раз в Питере, на экскурсии в Исакиевском соборе в нашей группе были три дамы предпенсионного возраста, приехавшие из Москвы. Все прилично одеты, интеллигентного вида. А экскурсию вела бабушка-блокадница. И вот в конце экскурсии одна из москвичек выдаёт: - А что здесь, в соборе, было во время оккупации немцами Ленинграда?
А ведь с виду-то приличные люди...
А так - да, за собой следить надо, а то в чужом глазу и соринку видать...
Алиса Вурм
Ольга Киселёва мне кажется, это из другой оперы.
Напрашивается вывод : если у вас кариес, то нельзя носить красивую одежду .
Нет новой обуви - не сметь одеколониться.
Пока не избавитесь от всех внешних дефектов (типа грибок, морщины, седина, кривые ноги, маленькая грудь и т. д.) , сидите дома и не катайтесь по заграницам.
Хорошо вам, ИДЕАЛЬНЫМ....
Айзада Арапова все, нас тогда пора списать в утиль
ну шо-шо... мне еще волнует вопрос-как в 40 можно выглядеть на 60..
Ольга Киселёва Вам видней.
Я соглашусь с тем, что если на ногтях грибок, то не стоит одевать открытую обовь. С зубами посложнее будет....
Но это же все комплексы
А это не есть хорошо)))
Наталья Пан
если честно смеюсь до слёз!!!!))) ой не ну правда смешно....)))))))))) ой не могу,,,
да никак. Я на себя смотрю, ещё на фьорды, на природу....
Ольга Киселёва Никак, это мне понятно.
Я больше думаю о Родине и своей отрасли и как бы при помощи этой отрасли принести Родине побольше пользы, а у кого какие зубы, грибок а тем более передачи какие то я не смотрю, мне наплевать. Меня раздражает то, что у нас в стране много бездельников.
Veronika Lozovaya
что то у вас не то впечатление сложилось о Норвегии...))))
Анна Сукачёва
Ольга Киселёва Я не о Норвегии писала. Не надо ерничать от большого ума.
Вас неправильному тот урок научил. Вам сказали: никогда так не делай, а не : смотри на всех через лупу. Занимайтесь своим совершенствованием, а то у вас на фото неприятное выражение лица, прям оскал))
Baby *
Ольга Киселёва А вы сейчас чьим совершенствованием занимаетесь? Будьте последовательны
Не реагирую на подобные визуальные раздражители абсолютно. Более того, просто отключаю восприятие. Живу в Москве, поэтому сошла бы с ума если бы реагировала). Но вот какие-то моменты в поведении других... да, бывает, сильно раздражает, особенно в дни гормональных изменений. Но я умею держать себя в руках)
А ещё бывают люди с хорошими зубами, но с такой гнилой душой, что лучше б у неё зубов не было.
Ольга Киселёва Или у него.
Так там героинь специально подбирают!!!
и по поводу остального: вам зачем на других смотреть? Каждый выглядит так. как ему удобно. следите за собой. а следить за другими-это признак дурного тона!!!!
Вален Тина
Ольга Киселёва Дурной тон -не следить за собой! А " следить" за другими не обязательно, почему-то беззубые сами себя очень любят демонстрировать.
а вы как грибок углядели?
каждый живет так, как может
Olga Gylaieva
Ольга Киселёва Его скрыть невозможно. Мы две недели провели вместе, не захочешь - заметишь)))
Айнура ***** Ну смешно, право слово. Кто же в поездку по дорогой стране без лупы едет?
Прочитала.
Не приятный вопрос, или сформулирован не приятно.
Могу ответить не приятно.
Промолчу)
Люда Попова
Ольга Киселёва Неприятный ответ и непринятый.
о раздражителях. Меня бесит эта передача. Пару раз посмотрела. Хватило. Из человека делают часть стада. И называют словом "модно". И далеко не все, что они там навязывают, красивое и между собой сочетается.
Через мару лет можно будет ходить лысыми. Все должны так ходит?
А в человеке, который едет со мной в одном транспорте, меня может раздражать-запах ( от него самого или от одежды. Неважно-нечистый или наоборот, сильный парфюм, парадонтит), грязная одежда-меня может испачкать.
А стертый каблук мне пофиг - я сама подолгу могу носить любимую обувь. И какая разница сколько лет моим кроссовкам, если я гуляю в них по Парижу!
мне до них дела нет... но конечно не приятно если у тебя с ними невольно контакт... я стоя за прилавком вижу разных... и вонючих, и не ухоженных, и всех из себя... но все равно по большому счету нормальные где всего в меру!!!! и это радует... и такие люди есть везде.... за собой следить надо, что б не дай Господи отуститься так... а это ведь для них является нормой... у нас вон, сотрудник новый пришел... клиентки заглядываются, аж текут все - ой какой симпатичные, украшение вашего магазина... а с ним рядом стоять нельзя... воняет невозможно... и со рта и сам весь... фуууу... у меня тошнотики аж подкатывают, когда очередная особа начинает от экстаза краснеть... фубля... высказалась... легче... спасибо за вопрос.. хоть душу облегчила...)))
в Норвегии больше смотреть не на что было?
Ольга Киселёва Ваш сарказм совсем тут ни к чему. Идите мимо.
позитивно
Олеся Асанова
Ольга Киселёва Однозначно, вы не прочитали в чем заключается раздражитель))
Согласна! Полностью! Но порй люди настолько привыкают к отсутствию зубов и дырках на носках, что для них просто невозможно понять, что в них кроме отсутствия вкуса есть еще какие-то недостатки...
Вопрос на засыпку. А вы тогда правильно поняли того "умного" мужчину? Может таскаете теперь всю жизнь ненароком полученнный комплекс.
Я тоже считаю, что недостатки нужно скрывать. Но если они есть и человек не может их исправить, это не значит, что можно махнуть на себя рукой во всем остальном. Просто когда одно в человеке некрасиво, а другое-дорогое и привлекательное, получается игра контрастов. Но это уже не наше с вами дело.
Согласна с вами. Лучше сначала пр вести в порядок рот и вылечить болячки а не одеваться как попугай .ну а так в основном денег всегда а-ля одеваются как могут духи подешевле и на зубы естественно денег не хватает
Marina Podzolova
Ольга Киселёва Зато мы знаем, как живет народ в Норвегии и не только. А ведь за эти деньги можно было и зубы сделать)))
мне например по барабану, я за собой смотрю и всё.а ты можно подумать, прям такая пиздатая, за всеми она смотрит.. а может жаба душит?
Вообще пох*й.)
У*
Утнеи ***
Ольга Киселёва Тоже понимаю.