Прочие дела домашние

ваш самый СТРАААШНЫЙ СТРАХ????ну типа темнота...высота....иль исчо чего???

Елена Пугачёва
Высоты боюсь, но на самолетах летаю: нравицца. А вот со скалы вниз глянуть- ни за что на свете. Из-за чего так- понятия не имею.

А на счет смерти с косой- так я сама как-то на Хэллоуин на РГФе нарядилась....: ) Была такой очень уж симпатишшной смертью.
Кстати, о смерти с косой. Вспомнила одну невыдуманную историю, которую не так давно прочитала в газете. Смеялась до слез.
Аэропорт. Диспетчер дает разрешение на взлет. В это время аэродромщик обкашивает траву вокруг фонарей на рулежке, оборудование- коса классическая. Погода так-себе, накрапывает дождик и мужик надел плащ-палатку. Косит траву. В этот момент "ЯК-42" выруливает на взлет по этой самой дорожке. Диспетчер дает команду освободить полосу. Дядька отходит метров на 25-30 и стоит ждет. Капюшон на голове, в руке коса. Борт катит мимо, аэродромщик приветливо машет экипажу. Все, кто в самолете видят машущую фигуру.. . Пилот: "Диспетчер, скажите своему косарю пусть хоть косу положит, пока у нас пассажиры через люки не повыпрыгивали! "
Tpivneva
Лучший ответ
Елена Пугачёва ржу!!!!1валяюсьььь!!!!спасиБО!!!!
Tpivneva Да не за что! Представляю, как себя пассажиры того самолета ощущали. :))
Высоты боюсь (потому не летаю на самолетах) и глубины (плавать не умею, да собсна и не хочу учиться, тонула как-то в детстве.... хватило на всю жизнь).
У меня высота.
Больше всего боюсь дураков. Так как не знаю, что от них ожидать.
Юлия Бахриева
потеря близких и аварии, так как побывала уже и выжила.
Дарья Асмус
Старость.
В последнее время стала очень боятся войны. С детства боюсь землетрясений и пожаров. И вообще всё что связанно с катастрофами.
Марина *****
Елена Поморцева Оооооой))Я тоже войны боюсь...ДИКО
Проснутся в гробу живой.
Гибель близких.
Тут вопрос был: если кто то перед вами появиться в маске в чёрной одежде и с косой. Я бы очень испугалась этого образа.
Елена Пугачёва прикина-а мы стояли у магазина деревенского в темноте почти....хорошо муж вышел....че терь в этом году ждать???как то с башки выкинуть надо....
высоты боюсь, но только тогда когда стою где-то высоко и в верх смотрю, от тогда и боюсь
потерять близких или погибнуть самому
Svetlana E.36
Самолеты!!!
Oh No
Безумно боюсь высоты и воды...
Щекотка
темнота. высота. глубина. замкнутое пространство ааааааааааааааа в нашей стране ваще жить страшно!!!!
Юлия Симонова
я даже и не думала что высоты так боюсь- сидела в цирке на верхних местах- все время казалось, что сорвусь вниз- постоянно себя одергивала- до дрожи (
Пауки. ненавижу их
Anya Vasil`eva
Одиночество.... по сути там и темнота и высота полёта, когда ты хочешь уйти.... смерти не бюсь, одинчество.... а ведь одинокий волк, привыкший.... но.... ты поняла меня....:))
Анна Козырева
Елена Пугачёва я не могу одна...совсем не могу....сдохну или шизанусь....
Стоматология и всякие ползающие гады...
Я очень боюсь змей
Валентина В...
темноты боюсь и людей в белых халатах
Женя Новичева
Приведения
Боюсь глубины, именно вот этой невыносимой темно-синей мглы в океане или море, хотя, когда у нас сломался водный велосипед, то проплыла прилично до берега... ^__^
фреди крюгер потому чтол он страшный