Прочие дела домашние

А для мужика что является самым большим ...знаком внимания.. ? там тапки поднести, иль щей наварить и котлет нажарить?

для мужика... да, все верно, еще стаканчик накатить...
Kp
Kpucmuна
Лучший ответ
Еда есть, в квартире тепло и уютно, секса хватает и мужик счастлив)))))))))) )
А ещё они сюсюканья любят))))))))))))
Dil'naz Kazi
Знаки внимания нужны в процессе эволюции отношений, лучше всего аргументированно обнажить грудь и в боевом макияже закинуть его в постель, там ему ни тапки не борщ не понадобятся! Моя жена сто раз так делала
Елена Киселева Извени, я что то не понял...100 раз, это с тобой, или с разными???
Елена Киселева Кстати, медовую с перцем сам делал??
улыбкой встретили, спинку потерли, накормили, ублажили, зарплату не спросили... на работу отправили и на обед не позвали... сотрудницы есть....
***karinochka ***
Всё что тут написали - кроме каких-то там разговоров не про котлеты - это всё правда.
Но по хорошему рецепт описан ещё в сказках - баньку истопи, напои-накорми и спать уложи.
Если всё сделать правильно - мужчина будет в восторге.
Баню, кстати, необязательно заменять ванной - благо сейчас большой выбор банных услуг.
Да ХЗ. Женщина должна ублажать мужчину. Это её работа...
ВРЕМЕННО ОСТАВЛЯТЬ ЕГО НАЕДИНЕ С ДРУГАНАМИ ПИВОМ И ФУТБОЛОМ) - это универсальное средство на все времена!
Ну чтоб в самый ответственный момент у жены голова не "болела" :-)
Иришка Климкина Да уж этот ЗНАК ВНИМАНИЯ - всем знакам ЗНАК!
Мелко плавайте. Быть заботливой девушкой с которой можно хоть о чем то поговорить кроме щей и котлет.
Sholpan Nurmanova
Самое главное быть в курсе его дел (конечно если он не против) , обо всем расспрашивать и самое главное внимательно слушать. А еще нужно восхищаться. Всем.
целовать его регулярно ниже ватерлинии