Прочие дела домашние

какой из знаков внимания от любимого вас больше всего бы обрадовал?

Люблю когда муж готовит завтрак!! ! Сам в моей чашке с кофе сахар помешает, тост маслом намажет!!! Просто обожаю такие моменты!!!
Трескина Лариса
Лучший ответ
У меня был такой знак внимания, который я, наверное, никогда не забуду.
Я лежала в больнице с ребенком (операция на сердце) без возможности выйти куда-то дальше больничного буфета. Попросила мужа принести кофе в пакетиках без уточнений. Кругом в тот момент почему-то продавались только "3в1", которые я не люблю. Когда я заглянула в пакет с "передачей", там лежали пакетики обычного кофе без всяких добавок! Я не могу словами передать, что для меня это значило в тот момент, когда нервы на пределе. Я даже не задумывалась, что он замечает, что я кофе с сахаром не пью. Даже сейчас вспоминаю, и все внутри дрожит, хотя прошло уже почти 8 лет.
Если бы ОН САМ пригласил меня и детей на культурно-развлекательную семейную программу!... Это могло бы быть что угодно: шашлыки на берегу реки, поход в боулинг, в аквапарк, в парк атракционов, да хоть на луну!!. .
Понял бы он только, что без этого нельзя в семье....
Аня Цой
а я вот цветы не люблю
Ирина Апанайкина я не люблю срезанные. точней,просто к ним равнодушна
Слова, забота
от любимого - ЛЮБОЙ знак внимания дорог!
Я цветы тоже не люблю! Но я думаю самый большой подарок для меня бы был "ЗНАК ВНИМАНИЯ". Потому как это очень важно для женщин! Если она ему действительна нравится, он обязательно о ней вспомнит, приедет и не важно что он ей подарит, главное чтобы она чувствовала что он ее любит и не забывает!