Прочие дела домашние

Вспомнились " знаки внимания" из сказки Золушка) А вы считаете эти знаки??) ) И от кого этих знаков внимания больше..

от вас или от "половинки" (как здесь говорят) Подсчитываете, кто кому больше, кто кому меньше??) ) или вообще не считаете??? )
не считаю, но люблю их
многие считают мелочью, а для меня важно - чтоб поддержал где надо, ручку подал при выходе, дверь открыл, ..ну ...много ещё каких.... люблю чтоб наблюдал, то есть внимателен был что я и как... .

я тоже стараюсь
Д:
Дина :)
Лучший ответ
Не считаю я знаки внимания)) )
Что мне больше - это я и так знаю)))
Ольга Гунина
У нас никто и ничего не должен... кроме любви::))
От меня больше... как надо чего нить по дому сделать, так я половине знак внимания посылаю)))
я стараюсь, но у меня муж-такой, что его не переплюнуть (((но я не сдаюсь!!!
Валя Яскевич
Думаю, что с моей больше
Натали *
У нас с "половинкой", боевая ничья!
Наталия Ким
Не считаем.
НО: я, как настоящая девочка, все же жду "знаков внимания" от него =) (например, он меня однажды упрекнул: "смс на ночь написать для тебя так тяжело" =((( - да, я считаю, что смс "спокойной ночи целую" должен первым писать мужчина)
Иногда ждать устаю и его провоцирую. К сожалению, моя половина воспитан в семье с очень сильной Женщиной. Поэтому многое приходится воспринимать не как должное, а как этот самый знак внимания. Например, мне приходилось его практически "дрессировать", чтоб научился пакеты из магазинов носить сам - "милый. пожалуйста, мне тяжело, спасибо, проходите-проходите, здесь дует" (поцелуй) .
А иногда совершенно бескорыстно "знаки внимания" ему оказываю сама -это же так приятно =))))
Инна Тенюнина