Прочие дела домашние

Мне сегодня муж котлеты нажарил А у вас как?)))))

S:
Sneжок :)
Муж по выходным готовит, с удовольствием и фантазией, а в будни приходит часов в 9, тут уж не до готовки. Правда, сегодня я сама полуживая приползла, и когда он пришел, сказала: давай сегодня сам, дорогой, все готово, но разогревать тебе не буду, сил нет.
а у нас так всегда-)))хобби у него такое -кулинария, а мне посуду мыть!!!
а я перец фаршировала а потом мужа кормила
Ольга Калинина
...а мой муж вообще любитель покулинарить...
Сегодня я у плиты, к нему вдохновение по части готовки редко приходит
А мне муж вчера, пока я гуляла с собакой, приготовил горячие бутерброды - вкусно было .
Ольга Еликова
Счастливые.... А у меня нет мужа!!!! Но котлетки я люблю....))))
а у меня, а у меня.... а уменя муж салат из огурцов приготовил и сам его съел....: -)))))))))))))))
Везет тебе, а мой редко может приготовить яишенку или горячие бутербродики.
Zebiniso Akbarova
Хороший муж! Мой тоже мне во всем помогает.
Kristina La
Его лучше к плите не подускать - перевод продуктов.
а я сегодня пирог испекла а муж съел!
Счастливая...
А мой голодный будет сидеть пока я ему не положу уже готовое горячее с плиты, хоть умри, но ухаживай ...
А я сейчас в гостях. Мой муж каждый день мне звонит и спрашивает, когда я приеду, борщика ему хочется..
Елена Ф
a moi tolko chto s raboti pripiorsia i sidit havaet i 100 let nichego ne gotovil
Я*
Ярина ***
А у меня муж наоброт сегодня съел котлеты....
Ирина ******
А у меня вчера мясо с подливкой сделал. Вкуснотища!
а у нас дежурит, но притащил целый пакет полуфабрикатов.
А мой не только котлеты умеет жарить, ну, там на машинке швейной, и по дому,.. летом сам балкон сделал, молодец! )))))
Ludmilla Sickinger
Я сама себе зделала а муж шкаф складывает!!))
а у нас никак-сидел до последнего ждал ужина, голодный и злой