Прочие дела домашние
муж (любимый) нажарил только что шашлыков... есть или подавиться слюнями и
пойти тихонько голодной спать?? что думаете? время начало третьего... атас)
Неважно, какой вес, не поесть свежего шашлыка-это грех.) ) Обязательно съесть и лечь переваривать.)
Отдай мне и спи сладким сном))))))))))))))
Подавиться - очень бесперспективно. Лучше наесться и пойти спать сытой, довольной и счастливой.
кушай с удовольствием)
я бы ни за что щас бы не отказалась от шлыков!!!! ааааааааааа!!!! теперь и у меня слюньки потекли.... пойду натрескаюсь сырничков ))))
вот мне интересно, где в 2 ночи можно пожарить шашлыков? дача? а дня не хватило)))))) )
не есть однозначно. нафиг их вообще так поздно нажарили.
Можно к вам? У нас начало второго.)
Есть, конечно. Если худенькая, то не страшно, если прибавится. Ну а если жирок - то чего терять, хуже всё-равно не будет. )))
налетай и не обращай ни на кого внимания!!!!
Марина Федоренко
далеко идти придется))))))
откусить кусочек и спать.
есть
лучше представить женщину с весом так, кило под 200! Думаю сразу лучше идти спать, и еще представить что шашлык получился невкусный
не только есть, но еще и пить! ибо, шашлык без ...(вместо многоточия вставить то, что на столе стоит) превращается в "жареное мясо"
если очень хочется то можно... от одного раза ничего не будет, только не объедаться чтоб не перегружать желудок перед сном...
ешь и не мучайся, лушче спать сытой и довольной, чем не спать всю ночь думая о шашлыке)))))) ) (а что ему в голову стукнула, ночью шашлык жарить. наверное он день с ночью перепутал))))))))))) )
ну не спроста же муж их жарил=)) думаю в первую очередь для жены =))
однозначно надо есть, а то муж не простит
есть и в спальню:)
ахах такой вопрос
однозначно есть ))