Прочие дела домашние

А когда вас последний раз приглашал муж(любимый)в ресторан?Или свежо придание,да верится с трудом?))

мы постоянно ходим в рестораны.... раз в две недели точно, а кормят так, что хочется признаться в любви и шеф-повару и хозяину))))
АП
Аня Петрова
86 390
Лучший ответ
А вот не поверите! НИКОГДА!)))
Ольга Бойкова
Ольга Бойкова
84 690
блин! а у моего хобби кулинария, он сам всегда готовит. я не ропщууу, но в ресторан хочууу!!
мы частенько ходим обедать
Честно? мы туда ни разу не ходили)) ) я не ем чужую стряпню, как-то брезгую... предпочитаю готовить сама.
Все время это делает, хотя мы уже в возрасте....
Света Беда
Света Беда
39 882
ну не в ресторан, а отмечали год наших отношений 11 января в моём любимом суши-баре
Alina *
Alina *
23 535
Практически каждые выходные ходим, пока дочь у бабушки, да и готовкой заниматься лениво)))
Две недели назад были в Париже и там целую неделю ходили по дорогим ресторанам, даже два раза покушали на Елисейских полях, вкусно было, обслуживание быстрое и официанты следили хорошо за нами и не заставляли ждать долго.
А вчера муж сказал, ну что пошли в воскресенье в ресторан, отдохнешь от кухни!! ! :)
А макдональдс рестораном считать?:))
Ольга Ваккер
Ольга Ваккер
3 823
В ресторан давно а вот активный отдых это его канёк и мы все уже привыкли и даже ловим кайф от походов в лес, на зимнюю рыбалку, катание на коньках .Усли совсем лень то в кинотеатр хотя в ресторан тет а тет я бы не отказалась но увы.
На
Надежда
3 130
До беременности, сейчас нам некому ребёнка оставить. Но я думаю, как ребёнок пойдёт в сад, мы обязаельно вспомним, те замечательные времена походов по ресторанам)))
Мы работаем недалеко друг от друга, поэтому как только есть настроение - звонит и приглашает пообедать или поужинать !
Последний раз - вчера.. . А вообще, раз в неделю обязательно...
Каждую пятницу)))
Рестораны были до замужества, а теперь дом кухня кастрюли и сковородки

Похожие вопросы