Прочие дела домашние
А когда вы в последний раз бывали в баре или ресторане? и что заказывали там?
суши бар считается? там наелась суши и выпила пива, на следущее утро стало таааак плохо!!!! я была в ужасе, меня так мутило! как то по странному мутило, я думала я умираю, суши какие то были тухлые что ли, но отравления не было, от этого и странно стало... через неделю выяснилось что это беременность)))) теперь я суши точно никогда есть не буду! как вспомню токсикоз, муть целые сутки на пролет 1,5 месяца.... все!
Вчера. Заказывала бельгийские вафли со сливочным сыром и семгой, ананасовый сок и мятный чай
сегодня
блюда как европейской так и японской кухни
в ресторане 23.06,дорогущие изыски с названиями на пол меню)
сегодня- морепродукты и клквенный сок
весь месяц не вылезала.. раз пять была. Мясо, шампанское, овощи ( восточная кухня)
Танюха Глущенко
Мужика крутила ! Понятно )
Вчера. В китайском ресторанчике были.
Мясо с ананасами, салат с фунчезы, жаренные бананы, карпа жаренного.
блин, хочу есть теперь))))
Водку, пиво, салат по гречески (вопще супер) Суп грибной, и какие то там колбаски - не помню с картофелем!
год назад. Заказывали мясо на гриле с овощами и легкие салаты, из алкоголя-Гинесс (не пьем крепких алк. напитков)
Но это если не учитывать, что только вернулись с отдыха, а там ежедневно по ресторанам мотались, что было в последний раз-не помню
каждый день, работа. А заказывала роллы.