Прочие дела домашние
А вы трусливый человек? Темнота, высота, да и ваще чего в наше время бояться надо?
в наше время нужно боятся людей
с возрастом да. стала трусливой. СМи в этом помогают. Как начинают с утра смаковать про трупы--начинаешь задумываться над хрупкостью жизни
сейчас у людей много фобий .. оно и понятно почему
высоты боюсь
По молодости чего только не вытворяла, спокойно могла сесть на крышу 16ти этажки и ножками болтать)) ) Спокойно возвращалась домой в 2-3 ночи и никого не боялась. Но это все было до рождения ребенка. Теперь я боюсь всего.... Возможно даже не за себя боюсь, а если я пойду на подвиги и не дай бог чего, с кем сын останется???
Екатерина Митяева
согласна полностью ))) после рождения ребёнка все отчаянные поступки которые казались пустяками теперь вызывают ужас ) как только могли по крышам лазить да ночью гулять )))
Я не трусливая, но беспокойная. За себя не боюсь. За детей боюсь.
Ну, это не называется трусостью, это чаще самосохранение. А боязнь темноты это результат детского испуга.
страх отсутствует только у психических больных людей
уже да. второй раз с парашютом НИКОГДА не прыгну.
насекомых боюсь, одна ночью ходить по улице боюсь и ещё много чего)
собак, полицию, автомобилей, женщин.
Во многих страхах просто виновен инстинкт самосахронения. Вернее он и является страхом! Высота, вода, какие то животные (дикие). А есть боязнь кошек, жвачек, ветра и т. д. Это всё на подсознательном уровне!
Я вообще всего боюсь и не перечислить. Ужасная трусиха.
надо часть мозга удалять чтобы не бояться)