Прочие дела домашние

Вы чего больше боитесь темноты или высоты и почему???

Высоты.. . Мне жутко становится до озноба, когда смотрю на эту картинку

Лидия Рафикова
Лучший ответ
высоты, как большинство, но только когда есть определенная вероятность опасности.
Замкнутых, маленьких помещений. Не то чтоб боюсь, но некомфортно.
Темнота если не замкнутое пространство - не приятно, но хоть на земле. А вот подняться и спрыгнуть с парашютом- маловато будет памперсов наверно...
высоты боюсь, потому что упадешь и будет больно!
Катя Attack
Высоту ужасно, а темноту... я неплохо вижу в темноте. Все знакомые удивляются, не натыкаюсь на предметы, вижу очертания в кромешной тьме. С детства у меня это.
Высоты. С высоты происходят самые необдуманные поступки.
Стелла-@- *******
Высоты. Тянет вниз прыгнуть...
Люди обычно боятся не самой темноты, а того, что в ней.. .
А высоты боятся, потому что любят жизнь... но не уверены в своих силах!
Высоты боюсь. Страшно упасть. А в темноте хоть земля под ногами есть.
Татьяна Пуйдо
в обоих случаях присутствует элемент неизвестности, именно это и вызывает страх.
Высоты боюсь - рожденный ползать летать не может....
Высоты панически боюсь... а почему?... Сама не знаю. Просто боюсь-и все.
Ни того, ни другого. Наоборот, обожаю и темноту и высоту. А боюсь я тараканов и собак.
М*
Мария *
вообще не боюсь. но если выбирать из этих двух вариантов, то высоты. лучше оказаться в темноте, и твердо стоять на ногах, нежели на высоте.
темноты
высоты боюсь но темноты уже нет)
ничего не боюсь