Прочие дела домашние

Вы боитесь темноты (или то, что в ней может быть), грома и т. д.?) +++

Я, вот, взрослая, но свет иногда ночью не выключаю)) с детства бабайкой в темноте запугана)))
ДаВАЙ вместе по ссым в темноте !)
Светлана Левочкина
Лучший ответ
Не боюсь и с детства не боялась. даже странно было когда меня маленькую спрашивали оставить свет в комнате или выключить... в бабаек я не верила, что такое гром мне родители объяснили, видимо была не особо впечатлительна что даже сказки на ночь про чудовищ меня не пугали, засыпала как убитая в темноте даже лучше чем при свете, и до сих пор так ...
Елена Кайдас
клиника. Я с детства могла одна в деревенском доме ночевать.
*черная Лебедь*
молний боюсь, особенно шаровых. а выдуманных страхов у меня нет. в детстве темноты боялась
не боюсь.
Не боюсь, ни грома, ни высоты, ни темноты, ни бабайки, ни геев, ни реки, а боюсь зла от людей, так как в меня стреляли, резали ножом, льстили, ругали, били, обманывали Люди, а не темнота....
Во - первых, как носитель татарского языка, я знаю, что "бабай" переводится, как дед)
Во - вторых, при ламповом свете не могу спать. Мне лучше в темноте)
Нет, не боюсь в ней ничего нет страшного, страх в вас))
Не боюсь, даже ночевала сама на даче.
Если взять теорию Шрёдингера, то в темноте очень опасно.
Елена Усачёва
Анастасия Огурцова хахаха бедный физик Шрёдингер, если бы он знал куда попал на ответах
темноты не боюсь и никогда не боялась... я ее даже люблю как-то по особенному...
Я боюсь. Но не бабаек)) боюсь увидеть в темноте, того что не хотела бы видеть. Или убийц. Боюсь загородных домов, за городом темно, не как в городе, дом усаживается-звуки. Сплю без света, но когда дома есть кто то.
M=
Min@gi =_=
В детстве сильно боялся темноты, но с возрастом вроде бы как перестал.))
перестал бояться после смерти бабушки