Прочие дела домашние

вопрос о наболевшем - ревнивым и тем кого ревнуют

зачем вы ревнуете свою половинку? Это чувство неуверенности али может кайф какой ловите?)))) )
И вопрос тем кого ревнуют - как вы доказываете свою верность?
Я не доказывала, я развелась. Развелась на том этапе, когда начались проверки телефона, звонки по набранным номерам, претензии: Зачем ты трусы купила? Для кого? , слежка, по ночам под окнами, и не дай Бог к окошку подойти, штору задернуть или вещи детские на батарею положить: Ты кого-то ждешь (высматриваешь, знаки подаешь, что мужа дома нет) ; скандалы: почему ты задержалась (пришла раньше) на 4 минуты? (если задержалась - у любовника была, если пришла раньше - любовник довез) , ну и т. д... .
Доказывать? Почему я должна что-то доказывать, разве я в чем-то виновата? Человек верит только своему больному воображению - Бога ради...
Tiffozi Girl
Лучший ответ
Валентина Комарова а ревность сколько времени длилась если не секрет? сколько вы терпели, передалать пытались?
Я никого не ревную, а если будут ревновать меня - попытаюсь объяснить, что это чувство возникает от неуверенности в себе.
Конечно же кайф ловится)))) )
Вот живешь спокойно - это же скучно, а так это весело и можно попрактиковать полет фантазии)))))) )
Муж жене говорит:
- Надюша, ну, почему ты такая ревнивая? !
Та отвечает:
- Сволочь, меня Люба зовут!
***
Страшно ревнивая жена мужу:
- Сейчас же покажи это письмо. По почерку на конверте видно, что оно от женщины. Да и потом, чего это ты так побледнел, читая его?
- Возьми, дорогая, это счёт из твоего Института красоты...
Tursunay Kadyrova
Я не ревнивая, но ...
ревнуют все. у кого есть мало-мальски чувства....
Лёля
Аня Нечаева Согласна с Вами на 100000 процентов!!!!
А чё не поревновать если мужик стоящий? :-) Вон, некоторые даже подруг не имеею от стаха что уведут :-))
Ольга Олейник
Валентина Комарова если мужик стоящий он не уведетс, если увелся значит бык на веревочке
Дико извиняюсь, случайно нажал на не ту циферку !!!))
Anara Baibolova
мы с мужем нордически относимся к изменам-будет по -факту, тогда и кипишевать начнём)) ) живём себе, никому, ничего не доказывая...
Радченко Нина
Anara Baibolova То есть,свободный стиль плавания ?!)))
Я очень ревнивая, только вот повода пока супруг не давал, даже попрактиковать некогда, да и не на ком)) )
А вдруг разучилась?)))
перечитав очередной раз " Отелло", мы решили завязывать с таким понятием, как ревность.... ведь Дездемона так ничего и не смогла доказать.... (((((( а трупик Дездемоны нам в назидание....
вроде не ревную.
и ниче не доказываю.
Мария Спринчан
Я не ревнивая. А вот муж - патологический ревнивец. К каждому столбу, как говорится.. .
Никак и ничего не доказываю. Во-первых, в случае нападения, иду в атаку: "ах так? ! раз ты обо мне так думаешь - значит у самого рыльце в пушку! ", вторым этапом сильно-сильно "обижаюсь": "как ты мог ТАКОЕ обо мне подумать? ! спасибо, дорогой, за кого ты меня принимаешь?! "
На моего - действует. Раскаивается потом.... до следующего приступа.. . :)
Я не ревную - политика такова, найдет, найду другого. А муж ревнует - но сразу объяснила, если че и в обед съезжу трахнусь и вернусь, и знать не будешь, типа весь день работала, так что отдыхай. Успокоился, или сделал вид, но не достает как прежде.
Татьяна Зайцева На работе шашни заводи,чтоб не ездить никуда))) Привет!)
Не знаю-как у кого, у меня так- Если я люблю, то и ревную! Но ревность не обязательно подразумевает под собой-скандалы и слежку!! ! Просто тихо внутри себя переживаю!))) Кайф, КОНЕЧНО, НЕ ловлю! Но, ревностью, как и другими чувствами-ОЧЕНЬ тяжело управлять!