Прочие дела домашние
У вас складывались отношения с мамой, когда вы жили с мужем у нее дома?
это просто какой то кошмар..чтобы не делали все не так ей, говорит что мы ничего не делаем, постоянно не довольна.всем, комментирует все наши действия...на данный момент мы с ней почти враги
Я мама, живу с дочкой и зятем. И никогда не вмешиваюсь в их дела и разговоры, наоборот стараюсь ходить в гости почаще, что бы они побыли одни дома. Не встаю ни на чью сторону как бы мне этого не хотелось. Вашей маме надо проявить мудрость и терпение. Неужели ей не хочется жить в мире? Мы умрем и чем нас дети вспомнят? Как мы скандалили и им жизнь портили? Я этого не хочу.
нет.. .
я была как между двух огней.. .
сейчас живем отдельно.. .
отношения наладились )))
всем молодым семьям НАДО жить отдельно...
я была как между двух огней.. .
сейчас живем отдельно.. .
отношения наладились )))
Все тоже самое.... Это просто от мамы зависит....
с моей также было... (пока не разьехались..
возможно у мамы ревность - причём она даже отчёта себе в этом не отдаёт.
жалейте её, помните, как вы её любите, прощайте, когда она точно не права и терпите. всё это выполнять, конечно, ужасно трудно, но это единственный и великолепно работающий способ сосуществования. попробуйте - результаты скажутся незамедлительно, и это придаст вам новые силы. любовь - единственный способ сосуществования близких.
6 лет в одной квартире как лучшие подруги. Спасибо свекрови что она у меня такая есть!
Притензий мне лично свекровь не высказывала, она больше мужу высказывала... Меня болше достовала её мать вот змеюка подколодная то, таких людей в жизни не встречала... Как только периехали от этой долбанутой семейки, мужу в голову припёрло, что его мама и бабушка важнее жены и двух детей....
Ну а как ты хотела? Чужого человека в дом привела. Самый лучший вариант снимать квартиру и жить отдельно.
Аналогично! Терпения вам!
Все верно ваша Мама хочет понравиться вашему молодому человеку! (была такая история: "молодой человек женился на девочке и жили они с мамой девочки. И была мама врачем. И вот однажды мальчик возвращается домой с работы, ну девочка еще не пришла, зато мама дома (ну ниче такая симпатичная, - мальчик так говорил) . И говорит мама мне надо проверить тебя, чисто с медецинской точки зрения, подходишь ли ты моей дочери или нет. Расстегивает ему штаны, не принимая никаких возражений, и делает ему миньет. С тех пор он и с дочей и смамой, и вроде хотел развязаться с мамой но не получалось)... .
Но у Вас сосвсем другая история, не такая сложная....
уже 7-ой год живу и все не так : сделаешь не нравится, а сделаешь тем более не нравится - не по ее!!!! Раньше и полы за мной перемывала!!!! Ничего, просто научись не обращать внимания, у нее ревность ты же ее сыночка "увела"!!!!
Татьяна Севрюгина
про свою маму говорю....у него мама хорошая, но там мало места жить
Viktoriya
А про свою маму я не могу сказать....мы с ней не жили вместе!!!!