Прочие дела домашние
Ваше отношение к Цою? Знакомы с творчеством, знаете , любите или просто знаете, что такой человек был?
Он гениален!
Елена Коврова
Он ещё и художником был
Знакомы.
И есть чем платить,
Но я не хочу победы любой ценой,
Я никому не хочу ставить ногу на грудь....
И есть чем платить,
Но я не хочу победы любой ценой,
Конечно, ведь он почти мой ровесник.
Думаю что уровень мастерства не ниже Въсоцкого, если не въше
Родиться в Ленинграде, жить в этом городе и не знать Цоя? Любил, когда то его песни. Но время идёт...
знаю. люблю. а муж на концерте его был. в восторге
знакома с творчеством, отношение как к исполнителю того времени
Мы почти в одно время жили.. знала- но не особо слушала.. а пошла в музыкалку- на гитаре учат играть именно песни Цоя.. ((((
Был да сплыл
Елена Коврова
Погиб в 28… да
Три ночи сидели в арбатском переулке, когда он погиб, и пели его песни.
Однажды пришли два милиционера. Мы думали, что хотят нас прогнать, а они положили на ящик какой-то еды, один попросил гитару и спел "Группу крови".
Не являюсь (не была и в то время) фанаткой данного исполнителя. Есть несколько песен, которые нравятся.
В то время, мне больше нравились Наутилус и ДДТ
Знаю, люблю, у меня к его творчеству особо трепетное отношение.
с творчеством знакома, в молодости слушала, наряду с другими исполнителями. Но никогда не фанатела, ни пока был жив, ни после его смерти
В фильме:" Асса". Учился в ПТУ. Рисовал, играл на гитаре, пел, писал песни. Были кассеты. Работал кочегаром. Разбился на машине.
Виктор Цой жив!
Фанаткой не была, но многие песни нравятся. Думаю, что был талантливым музыкантом, исполнителем, поэтом и актёром.
нравятся отдельные песни
Знаю
Люблю
Жаль
Люблю
Жаль
Знаю относительно много его песен, больше всего люблю "Сказку с несчастливым концом" и "Муравейник". Очень люблю и уважаю, но Тальков круче)
Елена Коврова
Тальков тоже трагически погиб
Знаю что был.
Знаю, творчество люблю.
Знаком с творчеством.
да
Смотря к какому.
знаю, отношусь ровно. не мое.
Я к нему нейтрально отношусь...
Просто знаю, что был такой человек под солнцем, весьма известный, но с его творчеством не знаком, как он выглядит не помню, не знаю
Соответственно никакого и отношения нет
Елена Коврова
А внешне он запоминающийся как раз : помесь русского и корейского.
Хорошее отношение
настороженное- без денег не пробиться а он начал с котельной
да все про какие то перемены пел, вот и накаркал"
Евгения Будыло
Явно не про политику.
Знал в жизни
Гей
Евгения Будыло
Почему ?
Ольга Щербакова
Тебя про Цоя спросили, а не о твоей ориентации