Прочие дела домашние

Повтрюсь для онго моего дружбана - Цой,Высоцкий,Тальков - кто они для вас???Ваше отношение к ним,их песням???:))

Все перечисленные барды ТАЛАНТЛИВЫ!! !

Мне ближе всего был Цой, практически все песни играла под гитару. Моя юность полностью связана именно с фанатством группы КИНО. Тальков не так воодушевлял, но очень ценны стихи, которые он писал.

А про Высоцкого могу сказать, что он не только талантливый актёр, композитор и поэт, он потрясающий человек, ЛИЧНОСТЬ, ЛИДЕР, который мог за собой повести огромное количество людей, единомышленников, бунтарей (в хорошем смысле этого слова) , которые могли горы свернуть ради идеи, ради справедливости.
Людмила Наседкина
Лучший ответ
Высоцкий для меня более далек, чем Цой и Тальков. А их песни многие до сих пор наизусть помню.

Кстати, у Высоцкого я знаю хорошо именно тексты песен, а не сами песни.
Мое детство пришлось на 70е, юность- на 80е)) ) Так что все они у меня на своем месте. Как часть моей жизни, а не как архивные данные.
Цой и Тальков---их я застала живыми и была на их концертах... даже на последнем сборном, где был Тальков... Очень уважаю их творчество.. .
Высоцкого слушал папа... любимой песней с его голосом остался "Жираф большой ему видней" и "...Вань, гляди ка попугайчики"...))))Теперь люблю его песни в исполнении Лепса... прям тащусь)))
Мила Мила
Яна Коноваленко Добро,доча!:))Ты уумничка!:)))))
Наташа Белинская прям вот на том самом концерте была?
привет, Оль))))
Цой - это ЦОЙ!
Высоцкий - воспоминания детства, понимать его песни стала позже. Классика есть классика, без комментариев
Талькова - почему то не очень люблю.
Высоцкий для меня на первом месте, Тальков на втором, а вот Цой - по настроению вообще.
Laura Sarkisyan
Высоцкий - это к другому поколению вопрос.
Цой и Тальков... конечно, Цой на несколько порядков выше.
Цой - это было наше всё! до сих пор помню очень много его песен! хотя, когда он погиб, мне было лет 10 (помню, носили тогда чёрные шнурки на шее и исписали всю школу надписями "Цой ЖИВ!!! " - эх, детство)
Высоцкий - папин любимый певец. Слушаю песни с удовольствием, они напоминают мне детство. многие песни знаю наизусть - у нас были его пластинки (тогда ещё были проигрыватели)
Тальков - к сожалению, не очень знакома с его творчеством, знаю лишь пару песен....
Pe4En'kin Mir *)
Яна Коноваленко Познакомься....а у нас катушки....МЫ ЛЮБИМ ЕГО И ПОМНИМ!!!!Спасиб за добрый ответ!!!!:))
Ко всем троим, как к поэтам и музыкантам, отношение одно-
КАК ЖАЛЬ ЧТО ТАК РАНО УШИЛИ,
ТАК ДО КОНЦА НЕ РАСКРЫВШИСЬ!
Андрей Вознесенский.
Яна Коноваленко Вряд ли....но не мне судить....каждому своё!:))спасибо за клип!:))
К Цою и Высоцкому отношусь с уважением, их творчество мне очень нравится.
Lelik Bakimbetova
Для меня ближе Высоцкий.. Талькова слушала и слушаю по настроению.. а Цоя любит мой сын, а мне он далёк..
Эльза Кайзер
Яна Коноваленко Прива,Светик!:))Добра тебе и семье!:))
Высоцкий любимый папа, Тальков-дядя, а Цой --старший брат. Всех любила и люблю..
Асель Хамитова
полагаю это не для меня :))) повторяешься то))
На концерт Виктора Цоя был всего один раз, мне тогда было всего было 3 года, и это был концерт в Лужниках 24 июня 1990года, у Талькова был два раза на концертах в 1990году, у и на последнем концерте 6 октября 1991года, а так мы слушали с 1994 Михаила Круга ходили на все его концерты которые он давал у нас в родной Твери, 30 июня 2002 года тоже ходил на его последний концерт в п Кувшиново
E
Enigma Queen Enigma Queen
Замира Нуретова офигеть память! или ты записываешь, когда и куда ходишь?
Яна Коноваленко ДОБРО!:))За память!:))
Середнячки слабенькие, безголосые кабачные исполнители, под водочку пойдёт.
Инесса *****
Яна Коноваленко А ты хто,Левший?Сдаётся мне что ты гундос....и хде ты ток наслушался про середнячков?:))))))))))))))Ты у какого края стоишь,кровельщик ты наш???:))
певцы. Отношение нормальное, некоторые песни нравятся
уважаю только Высоцкого.
Алла Короткевич Песни Высоцкого впервые услышал, когда они были запрещены. Кассеты с записями передавались с соблюдениям правил конспирации и слушались на минимальной громкости.
я за всех них-они мне нравятся все но-Цой-1 место-самый мой любимый певец, 2 место-Тальков (люблю больше высоцкого, но меньше цоя), 3 место Высоцкий-НЕ САМЫЙ МОЙ ИЗ ЭТИХ ПЕВЦОВ ЛЮБИМЫЙ ПЕВЕЦ-НО ТОЖЕ ЛЮБИМЫЙ.