Все перечисленные барды ТАЛАНТЛИВЫ!! !
Мне ближе всего был Цой, практически все песни играла под гитару. Моя юность полностью связана именно с фанатством группы КИНО. Тальков не так воодушевлял, но очень ценны стихи, которые он писал.
А про Высоцкого могу сказать, что он не только талантливый актёр, композитор и поэт, он потрясающий человек, ЛИЧНОСТЬ, ЛИДЕР, который мог за собой повести огромное количество людей, единомышленников, бунтарей (в хорошем смысле этого слова) , которые могли горы свернуть ради идеи, ради справедливости.
Прочие дела домашние
Повтрюсь для онго моего дружбана - Цой,Высоцкий,Тальков - кто они для вас???Ваше отношение к ним,их песням???:))
Высоцкий для меня более далек, чем Цой и Тальков. А их песни многие до сих пор наизусть помню.
Кстати, у Высоцкого я знаю хорошо именно тексты песен, а не сами песни.
Мое детство пришлось на 70е, юность- на 80е)) ) Так что все они у меня на своем месте. Как часть моей жизни, а не как архивные данные.
Цой и Тальков---их я застала живыми и была на их концертах... даже на последнем сборном, где был Тальков... Очень уважаю их творчество.. .
Высоцкого слушал папа... любимой песней с его голосом остался "Жираф большой ему видней" и "...Вань, гляди ка попугайчики"...))))Теперь люблю его песни в исполнении Лепса... прям тащусь)))
Цой - это ЦОЙ!
Высоцкий - воспоминания детства, понимать его песни стала позже. Классика есть классика, без комментариев
Талькова - почему то не очень люблю.
Высоцкий для меня на первом месте, Тальков на втором, а вот Цой - по настроению вообще.
Высоцкий - это к другому поколению вопрос.
Цой и Тальков... конечно, Цой на несколько порядков выше.
Цой - это было наше всё! до сих пор помню очень много его песен! хотя, когда он погиб, мне было лет 10 (помню, носили тогда чёрные шнурки на шее и исписали всю школу надписями "Цой ЖИВ!!! " - эх, детство)
Высоцкий - папин любимый певец. Слушаю песни с удовольствием, они напоминают мне детство. многие песни знаю наизусть - у нас были его пластинки (тогда ещё были проигрыватели)
Тальков - к сожалению, не очень знакома с его творчеством, знаю лишь пару песен....
Яна Коноваленко
Познакомься....а у нас катушки....МЫ ЛЮБИМ ЕГО И ПОМНИМ!!!!Спасиб за добрый ответ!!!!:))
Ко всем троим, как к поэтам и музыкантам, отношение одно-
КАК ЖАЛЬ ЧТО ТАК РАНО УШИЛИ,
ТАК ДО КОНЦА НЕ РАСКРЫВШИСЬ!
КАК ЖАЛЬ ЧТО ТАК РАНО УШИЛИ,
ТАК ДО КОНЦА НЕ РАСКРЫВШИСЬ!
Андрей Вознесенский.
Яна Коноваленко
Вряд ли....но не мне судить....каждому своё!:))спасибо за клип!:))
К Цою и Высоцкому отношусь с уважением, их творчество мне очень нравится.
Для меня ближе Высоцкий.. Талькова слушала и слушаю по настроению.. а Цоя любит мой сын, а мне он далёк..
Яна Коноваленко
Прива,Светик!:))Добра тебе и семье!:))
Высоцкий любимый папа, Тальков-дядя, а Цой --старший брат. Всех любила и люблю..
полагаю это не для меня :))) повторяешься то))
На концерт Виктора Цоя был всего один раз, мне тогда было всего было 3 года, и это был концерт в Лужниках 24 июня 1990года, у Талькова был два раза на концертах в 1990году, у и на последнем концерте 6 октября 1991года, а так мы слушали с 1994 Михаила Круга ходили на все его концерты которые он давал у нас в родной Твери, 30 июня 2002 года тоже ходил на его последний концерт в п Кувшиново
Замира Нуретова
офигеть память! или ты записываешь, когда и куда ходишь?
Яна Коноваленко
ДОБРО!:))За память!:))
Середнячки слабенькие, безголосые кабачные исполнители, под водочку пойдёт.
Яна Коноваленко
А ты хто,Левший?Сдаётся мне что ты гундос....и хде ты ток наслушался про середнячков?:))))))))))))))Ты у какого края стоишь,кровельщик ты наш???:))
певцы. Отношение нормальное, некоторые песни нравятся
уважаю только Высоцкого.
Алла Короткевич
Песни Высоцкого впервые услышал, когда они были запрещены. Кассеты с записями передавались с соблюдениям правил конспирации и слушались на минимальной громкости.
я за всех них-они мне нравятся все но-Цой-1 место-самый мой любимый певец, 2 место-Тальков (люблю больше высоцкого, но меньше цоя), 3 место Высоцкий-НЕ САМЫЙ МОЙ ИЗ ЭТИХ ПЕВЦОВ ЛЮБИМЫЙ ПЕВЕЦ-НО ТОЖЕ ЛЮБИМЫЙ.