Прочие дела домашние
Сегодня день рождения Высоцкого и моего сына :) А в вашей семье дни рожд. совпадают с какими-нибудь из знаменитостей?
из запомнившихся мне - Мендельсон, Роджер Уотерс (Пинк Флойд) и Анна Павлова (кстати, родилась в Орехово-Зуево, где я ныне проживаю) . и, видимо, чтобы подпортить сей праздник, родился Юра Шатунов) ) а ещё в в тот день, когда я родилась, случился какой-то мегаглюк почты во Франции:)
Конечно. Моя дочь родилась в один день с Гитлером, только через 100 лет.
Ага, еще как)) ) У старшего сына день рождения 7 октября, в один день с Путиным...
Я родилась в д. р. Коко Шанель (19-го августа) , а ещё в этот день Яблочный Спас - большой церковный праздник. Считается, что все люди, рождённые в церковный праздник, очень счастливы!
Ольга Андреева
Большущее спасибо :)))))
я родилась в один день с Валерием Леонтьевым и Надеждой Бабкиной.... в музыкальную школу ходила, но бросила.... слух-то есть, но с голосом беда....
у моего папы сегодня день рождения ))
Дочь родилась 11 сентября (теракт в США)
Муж 8 июля - день любви, семьи и верности
А вас с именинником!
Ольга Андреева
Спасибо большое :)
Мой муж родился в один день с Медведевым.... только на 10 лет позже ))))
А я просто 1 Мая!
Моя мама родилась в один день с Гитлером, а я – с Солженицыным и Макаревичем )))
Убили Дж. Леннона в мой день рождения....
я родилась в один день с Петром Первым и Александром Невским. Такой же реформатор ))))
моя дочь родилась в один день с Аллой Борисовной Пугачевой)) )
а я ДР отмечаю вместе с Хичкоком, Фиделем Кастро и российскими актерами Андреем Соколовым, Андреем Федорцовым и Владимиром Вдовиченковым)))
Никогда не задумывалась об этом. Я вот родилась в День Комсомола. Но что-то ничего революционного не ощущаю в себе
У меня дочка родилась 7 октября в этот день д. р. у В. В. Путина и моего родного брата. Ну остальные родные рядом с обычными праздниками у меня например 9 марта, а у папы 7 ноября.
Только с конституцией 12 декабря :)
Ольга Андреева
Надеюсь, между вами ничего общего....:)
У моей дочери день рождения 7 января :-).
Ольга Андреева
Скромненько :))))))
у меня 5 июля.. . Вместе с адмиралом Нахимовым. по поступкам говорят есть сходство
Я родилась 19 октября. Знала только, что это день лицеиста.. . а вот ещё в википедии нашла праздники на этот день:
Албания, День беатификации матери Терезы [1].
Армения, День ракетно-артиллерийских войск [2].
Молдавия, День юриста [3].
Перу, День Лимы.
Россия, День лицеиста.
Россия, День работника пищевой промышленности.
Религиозные:
Апостол Фома В православной церкви [4]:
— память апостола Фомы (I век) ;
— память священномученика Иоанна пресвитера (1937 год) .
[править] Именины
Православные: Фома.
Католические: Земовит, Иоанн, Пётр.
Поздравляю с Днём Рождения сына!! ! Желаю счастья и здоровья!! ! =)
Молдавия, День юриста [3].
Перу, День Лимы.
Россия, День лицеиста.
Религиозные:
Апостол Фома В православной церкви [4]:
— память апостола Фомы (I век) ;
[править] Именины
Православные: Фома.
Католические: Земовит, Иоанн, Пётр.
Иннулька Ерёменко
А вот про 25 января:
Профессиональные
Белоруссия, Россия, Казахстан, Украина, День студенчества (Татьянин день)
Россия, День штурмана ВМФ РФ
Религиозные
Католицизм
— память святой валлийской девы Дуйнвен.
Лютеранство
— день обращения апостола Павла.
Православие[1]
— память мученицы Татианы и с нею в Риме пострадавших (226);
— память святителя Саввы, архиепископа Сербского (1237);
— память преподобного Мартиниана Белозерского (1483);
— память мученика Мертия (284-305);
— память мученика Петра Авессаломита (Анийского) (309-310);
— память преподобной Евпраксии Тавенисской (393);
— память преподобного Галактиона Белоезерского;
— память Илии Чудотворца;
— память Макария;
— память Силуана.
Профессиональные
Россия, День штурмана ВМФ РФ
Религиозные
Католицизм
Лютеранство
— день обращения апостола Павла.
Православие[1]
— память мученика Мертия (284-305);
— память Илии Чудотворца;
— память Макария;
— память Силуана.