Прочие дела домашние
У мужа день рожд. 31 декабря, у ст.сына на рождество 7 янв. У кого ещё такое счастье?
У мужа - 9 мая ( "со слезами на глазах",особенно, пока родители - фронтовики живы были) и у меня со старшей дочерью - разница в один день, да еще это - через 2 дня после 8 марта. Т. е. с середины февраля до середины марта у нас: 23 (муж - служил) и 8 марта и два дня рождения. Тяжковато...
А у вас только в это счастье заключается и 1 и 8 января, что ващще никак не катит?
тётя -29 декабря, мама, свекр - 30декабря, муж сестры 1 января, племянница - 5 января, сестра -7 января.
Ну чтож ты родила 7? Подождать не могла?)))
Мои дети родились 4 января, 4 сентября, 8 января .Следующий опять в сентябре родится (наверное ).Ничего специально не планировала .
Ну у меня "проблема похуже" У мама др 5 января, у брата 7 января, о отчима 10 января.))
да ты богородица
У меня у племянницы день рождения 26 декабря, а у мужа у племянника - 31 декабря. А ещё моя мама родилась 16 февраля; а свекровь 20 февраля, в один день со своим родным братом, перерыв 5 лет.
у моего мужа день рождения 8 марта)) ) так у меня практически и нет этого праздника)))
у меня подруга на 8 марта двойню родила.