Прочие дела домашние
Вы являетесь мачехой или отчимом?) как складываются ваши отношения с неродными детьми от первых\вторых и прочих браков?)
Отношения родственные, ругаемся, миримся, беспокоимся друг за друга. У меня пасынок, не ребенок на стороне, с которым муж изредка видится, а мальчик, которого мама оставила с отцом в 2х летнем возрасте и бóльшую часть его жизни (сейчас ему 25) вместо биологической мамы, рядом с этим ребенком была я, жили вместе. Общих детей с мужем нет, поэтому парень не был никогда обделен вниманием, заботой и вообще ничем.
Прекрасно. Они меня мамой зовут. Хотя их отца уже 7 лет в живых нет... Мы общаемся, отдыхаем вместе, я им помогаю...
Нет.
И никогда не стану.
И никогда не стану.
Я являюсь падчерицей:)
Вот на отдых собрали всех родителей, все 6 пар родителей: и свекров, и две пары моих. У нас у всех очень цивилизованные отношения.
Вот на отдых собрали всех родителей, все 6 пар родителей: и свекров, и две пары моих. У нас у всех очень цивилизованные отношения.
у мужа дочь от первого, отношения хорошие и дружеские
Я не являюсь мачехой никому.)
Я не злая мачеха
Как бы да, но отношений никаких нет, я с его дочерью даже не знакома.
Я ребёнок от второго брака, и у меня есть ощущение, что моя сводная сестра любит мою маму больше чем свою и это очень взаимно.
Ни той, ни другим не являюсь.
не приведи Господь....
Как кошка с собакой живём с пасынком, эгоистичный, ленивый, жадный, ревнивый манипулятор. Его смысл жизни испоганить жизнь всём кто имеет виды на его любимого папочку, ему 14 лось выше меня уже а до сих пор с отцом обнимается целуется и по сто раз в день говорит как его любит, ладно хоть за руку перестал ходить с отцом на улице. Знала бы что такой дьявол этот ребёнок я бы точно не связала свою жизнь с этой семьёй. А мужа любила больше жизни но эта мелкая сопля испортила наши отношения одна ненависть теперь
Похожие вопросы
- Если бы мама вашего мужа воспитывала его ребёнка от первого брака
- Имеет ли право жена требовать от мужа заботы по отношению к своим детям от первого брака?
- Изменились ли у вас отношения с мужем после рождения первого/второго ребёнка? в какую сторону?
- Как бы вы отнеслись бы к тому, если бы ваш муж приглашал своего ребенка от первого брака к вам в гости не советуясь с
- Знакомы ли вы с подлостью людей? Как складывались ваши отношения в дальнейшем?
- Как складываются ваши отношения с сестрой мужа (золовкой)?
- Как складываются Ваши отношения со свекровью? Покой Вам только снится или "Я не дамся без бою"? =)
- А как складываются ваши отношения с родителями мужа ( жены). В частности с мамами? Как уходите от конфликтов?
- А как складывались ваши отношения с Дедом Морозом в детстве??? Как вы воспринимали ЕГО? Есть интересные истории?
- Добрый день! Ваше отношение к женщинам, которые при первом знакомстве спрашивают собеседника: Как Вы думаете, т сколько