Прочие дела домашние
Вопрос тем, у кого плохие отношения со свекровью.
Вот если у вас ваши свекрови поголовно бабки Ежки, то как у них сын то такой замечательный получился?
А кто сказал, что сын замечательный получился? Любого морального урода можно полюбить за какую-нибудь мелочь. Я например влюбилась в голос сначала, потом уже в самого мужа ))) Да и гены все-таки от двух родителей передаются. Свекра совершенно не знаю, это практически закрытая тема. Свекровь полная противоположность моего мужа, но в какой-то части мы с ней очень похожи
а она его бросила... и он с 12 лет жил по заброшенным домам))) вот поэтому, я её на дух не переношу. а вспомнила она о сыне, когда он из армии вернулся))) так что-я ПРАВА! моя свекровь-СУКА
Маргарита Морякова
Ну ваша ситуация единична. А то тут послушать, то все приживалки при свекрови еще и права качают и свекровь не права
Просто некоторые дети сами себя воспитывают, и по мере взросления понимают, что не все так правильно и замечательно, чему их учит мама ;)))
гены отцовские и рожа!! ! Как у моего!
Потому и получился адекватный, что ее сын лет 10 перестал волновать, занималась сугубо собой! Он сам себя и воспитал.
Она- мать кукушка, родила и на этом миссия закончилась.
Зато сейчас какие-то требования предъявляет, я ж мать!
Отношения у меня с ней никакие, мне параллельно! И уважение у меня к ней лишь из-за того, что она является мамой моего супруга, бОльше уважать не за что!
в каждом человеке есть не только тараканы. я про свекровь. она не плохая но скандальная. а сын у нее получился пополам с мужем)
моя - не бабка Ёжка, просто у неё один характер, а её сына другой.. . на этом и сошлись (в смысле с мужем) , а с ней чисто дипломатические отношения, общаемся очень редко и мало.
у меня хорошие отношения.. у них вообще почти все родственники добрые
но она как воспитатель никакой- вижу по второму младьшему сыну
а муж сам себя воспитывал, когда мама второй раз замуж вышла, а потом уж я его на себя взяла :)
у меня свекровь очень хорошая, было время когда мы конфликтовали, но теперь я не спорю не с ней, не с родителями, зачем,, время безжалостно быстро течет и я просто наслаждаюсь тем что рядом есть люди которым я безгранично дорога, да к тому же сама могу стать в не далеком будущем свекровью и не хочу быть бабкой Ежкой для избранницы сына
А это больше зависит от того, как гены сложились, не от воспитания. Я знаю семью, где мать была очень злая, из ее детей трое очень добрые, положительные, оптимистичные, двое - такие же точно, как мать, злые, подозрительные, депрессивные, вечно несчастные и агрессивные.
у меня свекровь таакая хорошая при мне!!! а когда меня нет рядом то ппц! вот и муж крикун бывает... как и она... не все ангелы (