Прочие дела домашние
Плохие отношения со свекровью...
Как часто нужно ездить к свекрови в гости, если она живет далеко(5 часов езды от Киева)?. Она разведенная и ей скучно . Хоть мы и ездим стабильно 1 раз в месяц, но меня это напрягает...
я бы ездила раз в год
Будь моя воля, я бы свекровь забрала к себе. Я ее очень люблю. В пятницу она к нам приезжает, так я уже вся на иголках от нетерпения, так по ней соскучилась!
поездки к свекрови вы называете плозими отношениями? вы оентяйка просто
Неля Сироткина
Дай вам Бог такую же свекровь как у меня=)
а у кого они хорошие? Слава богу моя далеко)
Кто знает... может ваши дети совсем не захотят и к вам приезжать... жизнь как бумеранг метит вернутся...
Неля Сироткина
я же не против ездить, но не так часто!
мои родичи ездили к родителям моей мамы 1-2 раза в неделю. они жили в 3 часах езжы на электричке+ от электрички до дома. вообщей сложости тоже 5 часов. и если учесть, что у бабушки характер не сахар был, я просто поражаюсь как они выдерживали (
Неля Сироткина
Вот-вот... хоть кто-то меня понимает))
я к свекрови вообще не езжу, мы сней много лет не общаемся а муж ездиет несколько раз в неделю и обязательно в выходные
Ne budu vam napominat o tom,chto vse mi starie stanem,i odinokimi,mozet bit.Ne nravitsja vam-ne ezdite,pust vash muz navestsaet mamu odin.
я вообще не посещаю родственников моего мужа (его мать и отца) -да и муж не горит желанием (не по моей инициативе)
Я бываю там раз в год и считаю, что этого достаточно. А вам фантазию надо включить-можно придумать миллион причин что бы не поехать))))
Это называется плохие отношения? Наверно столько же, сколько ты ездишь к своей маме.
Неля Сироткина
Да это плохие отношения! Если были хорошими, то мы и 2 раза месяц ездили и 3... А так когда приезжаешь и тебя пускают в игнор, начинают грузить и лезут не в свои дела, то как -то пропадает желание не только ее видеть а и слышать.
а вы свой напряг ...в фундамент семьи заложите... и ждите плоды...
я хоть свою свекровь люблю и уважаю, как мать моего мужа и просто женщину, НО мне достаточно ее видеть 2 раза в год!
это не плохие отношения
Блин, я бы на вашем месте по праздникам ее к себе в гости приглашала бы и все :) или сама бы по праздникам к ней ездила :)Захочет- сама приедет, вы тоже, наверное, занятой человек
Неля Сироткина
дело в том что она ездить не хочет...
Не нравится вообще не езди, в чем проблема? Тебя на веревке туда волокут?
Неля Сироткина
Не волокут. Спасибо за столь полезній ответ
Если детей нет, можно и поездить. А так, если одна, пригласите к себе в гости....
меня нша тоже напрягает) , хоть и нечасто видимся.... все время чувствую, что я какая-то не такая... по ее мнению.
Неля Сироткина
а моя свекровь вообще категорически была против чтоб ее сын на мне женился, отговаривала его и т.п....Я не думаю что и сейчас она хорошего обо мне мнения((
Это всех напрягает, но нужно с этим смириться, пусть себе хомячка заведет!!!! Или вы подарите=)
Неля Сироткина
дело в том что хомячек был и он умер...
другого не хочет...