Прочие дела домашние

какой у вас самый любимый торговый центр? почему?

В котором нет идиотов, спрашивающих ВАМ ПОДСКАЗАТЬ????
Раиса Анисимова
Лучший ответ
Райт был нормальный но испортился -набрали туда "гостей" и пошел мухлеж. Лента - что то подорожала Монетка тоже
У нас в городе есть торговый центр"Галерея Чижова" - вот он мне нравится, а всяческие "мега", вроде "Ашана", не люблю.
Европарк на Рублевке. Чисто, уважительно, что надо мне, все есть.
Точно, еще Европейский!
Анастасия Волк
Однажды в Москве закрыли Черкизон.. . Моя жизнь остановилась. ))) Такого другого больше не будет!
Сейчас мой любимый "торговый центр"-Садовод!
А какая там шаурма)) )
Ашан... дёшево и с качеством нормально... и почти всё в одном магазине..
Глобус (немецкий, в Подмосковье).. . Потому что у них там есть свой цех по переработке мяса, там колбасу и сосиски из мяса делают вкусно очень. Наши с мужем друзья, семейная пара, работают там, рассказывают, что они в эту колбасу кладут.. . Ещё там свеженькое всё и цены не кусаются.. . Нравится там детям бельишко набирать, копаясь в больших корзинах с этим бельишком...
Вера Павленко
Суворовский, Лента и Сан Март!
т. к. выбор всегда очень большой качество в достатке и цены в минимуме!
Maka Porchxidze
торговые центры LC Waikiki в Турции, потому что там всё дешевле в три раза, чем у нас и одежда очень качественная.
Мега)))) Там и покупки мне нравится совершать и отдохнуть можно, а на втором месте Ашан (там все дешево)!!! Вот так))) )
Блин совсем забыла про Европейский (он мне по красоте и лоску больше всех нравится))))
У нас в Минске есть центр "Импульс" .Недорого и современно.