Прочие дела домашние
зеленый чай,он вас бодрит?пишут бодрит лучше чем кофе,может я не тот чай покупаю?
не бодрит он меня вообще,от кофе хочу отказатся
Однозначно не тот. У меня купленный в китае, я когда в первый раз его заварила, выпила кружку, через полчаса еще одну, и чуть не откинулась. сердце колотилось так, что выпрыгивало из горла. А наши чаи (не привозные) , это опилки. Это ни для кого не секрет.
Может тонизирует, ну не бодрит-это точно, в нем кофеина не содержится.)))
Алена Солдаткина
Больше чем в черном!
покупайте настоящий элитный чкай он полезен
меня не бодрит нефига!
Чай в отличии от кофе эффект дает более длительный но не такой яркий как кофе. Если Вы перейдете на чай, то вскоре заметите как Вам его будет не хватать если Вы его не попили. Кофе сравнивают с кнутом а чай с овсом для лошади. Это очень точное сравнение. Из распространенных хороший зелёный у Hilltop. Особенно с жасмином)))
да. если вечером его попить- долго уснуть не получится.. ( я зеленый крупнолистовой покупаю. . в пакетиках -это ерунда!)
Профессор МГУ (вроде он еще главный по экологии) по ТВ вчера сказал, что зеленый чай можно не больше 1 чашки в день, т. к. иначе есть опасность возникновения тромбов. А черный он пьет 2 раза в день.
давление снижается от него. не всем подxодит !
Да да... он так утоляет жажду, я чувствую себя человеком :D
мне он просто нравится, пила заварной и из Китая и наш крупнолистовой, но не замечала, что бодрит. пожтому все равно пью по утрам заварной кофе.
меня тонизирует .
я кофе вообще не пью
А мне нравится зеленый чай, не сказала бы что прям бодрит, но вкус приятный)