Прочие дела домашние

короче намазал икры красной на хлеб с маслом я буржуй? и пью с чаем

Пойду тоже чайку попью: -)
Mariwa Masea
Лучший ответ
Да, не без этого. Но главное, чтобы кушать приятно было.
нет. просто питаешься не правильно :)) это на завтрак нужно. и чай отдельно от пищи, но не до еды. минут через 30 после :)
ты хвастунишка))
У меня в морозилке пластиковый контейнер с красной икрой полгода валяется. Откроешь, разморозишь - сразу съедать надо, а то пропадет. В охотку-то очень мило, а каждый день надоедает. Я от красной не отказываюсь, но не особо ее люблю. Вот от черной балдею. Только черная из местной браконьерской осетрины у нас на ДВ не такая вкусная, другое дело - астраханская!
ну вообще то это замашки плеебеев :)
Тома Кирилова
она недорогая... и не деликатес... сейчас акции на неё всего 140 р за баночку.. можно позволить... и часто... Осетровая намного дороже...
Конечно, людям спать пора, теперь пойдут свой холодильник инспектировать
Татьяна Попова
Ешь ананасы, рябчиков жуй. День твой последний приходит, буржуй.
Sabina Kairat
fuuu...menia scas stoshnit!...))
Приятного аппетита, не обляпайтесь. я вот давеча котлетки из индейки потрескала. вот если бы вы черной намазали это другое дело!!!
сожрала кусок торта на ночь ((((я овца... жизнь-боль!... пы. сы. мужчинам икра полезна!))) а перед сном в двойне
Татьяна Байгазиева Ага, это если дама рядом)
Если не хватает на хлеб, буржуи мажут икру прямо на масло.
Нет. Буржуи на красную сверху черную намазывают
Не, скучно вам, вот и жрете на ночь)
Чтоб тебя! Кто ж в 3.30 ночи про икру говорит!? (
если без ананаса-пока не буржуй