Прочие дела домашние
Знакомый любит колбасу со сгущенкой, у вас есть такие странные пристрастия? Я сладкий кофе с селедкой на хлебе с маслом
Хлеб -варенье-соль))) но это ни я)))
В детстве, я тоже любил селедку и сладкую манную кашу, с ванилином.. . Наверное, селедка подчеркивала.. . начало "взрослости"... А каша - это было.. . просто, вкусно...)
Арбуз с белым соленым сыром! Можно еще с хлебом, лучше с белым.
А НАМ В ДЕТСТВЕ БАБУШКА МАКАЛА ХЛЕБ В ПОДСОЛНЕЧНОЕ МАСЛО И ПОСЫПАЛА САХАРОМ! и на улицу - как вкусно казалось)) )
Люблю сладкий чай с черным хлебом и сыром или брынзой соленой)
я иногда люблю пиво колой запивать, но редко: -)
люблю селедку, а потом что нибудь сладкое
Мне шоколад вприкуску с чесноком нравится...)))))))))
У меня даже у беременной не было таких пристрастий....
Бутерброт с сыром и вареньем. А от кофе с селедкой я тоже бы не отказалась.
Все-молодцы, но вот пиво с лимоном-это уже извращение!
Вера Рудич
неее, попробуйте, пиво становиться легче)))
О вкусах не спорят! !
Только у нас могут шампанское закусывать селёдкой и ликёр солёным огурцом!!!
У моей знакомой мама любит чай пить --------макнет соленный огурец в мед и чаем запивает! даже мне предлагала ------вкусно говорит....
Да ешьте как хотите. Лишь бы в туалет потом не бегать каждые 5 минут
один хороший друг ест колбасу любую исключительно с клубничным вареньем
а доча умирает любит овсянку!!!! для меня уже это, странное пристрастие:)))))))
Елена Абузова
Поддерживаю Вашу дочку!:-)
Это просто ужас.
Правильно употреблять сладкий чай под что-то из солененького: рыба, огурцы, арбузы, дыни, яблоки.... курут, брынза. Так издревле повелось, так предки развлекались..
крепкий черный кофе с сырами камамбер или дор-блю.. . или холодец с горячей отварной картошкой...
У китайцев помидоры подают с сахаром. А маленькие помидорки черри считаются фруктами. В сычуанской кухне есть сладкие пелемени. И свинина с ананасами очень вкусно.... Много чего странного в этом мире. Я варю кофе на песке с солью мускатным орехом и корицей. Очень нравится.
А я пиво шоколадкой закусываю.
И пельмени, я кстати, тоже так есть люблю))
Шоколад с ржаным темным хлебом, кашу манную сладкую с колбасой и соленым огурцом, салат из селедки и соленых грибов со сметаной - это просто классика, красную икру с горячей картошкой и сметаной.
Овсяное печение с кусочком сервелада и ломтиком яблочка.
В детстве ела рисовую молочную кашу с селедкой или соленым огурцом....
хлеб с хлебом
Суши с березовым соком однажды ели. Люблю мясо или рыбу с консервированными ананасами.
А насчет печенек в детстве - мы их крошили в стакане с водой и потом ели кашу из размоченного печенья. Еще были конфеты "Птичье молоко" в шоколаде. Я отделяла от них плитки шоколадной глазури и отдавала брату, а суфле ела сама.
Потом еще шоколад с цельным миндалем. Шоколад съедала, а миндаль выковыривала, складывала в кучку и съедала отдельно. :))
А мой отец всю жизнь ест мороженное с хлебом. Без хлеба, говорит, невкусно. Арбузы - тоже.
Клубника со сметаной и сладкой булочкой, арбуз с булочкой - и сытно и вкусно,
Макароны с хлебом.
А я тоже с пельмений сначало тесто ем а потом мясо!
Света Иванова
Анюта я тоже пельмени сначало тесто ,а потом кушаю мясо.Считаю что это нормально.
у меня сын борщ с вареньем ест
я люблю вчерашний синюшный дерун с холодным сладким чаем, селедку без ничего, клюквенное варенье+консервированную грушу к мясу, копченый лосось с хреном и сладким вином.
знакомая ест хлеб с маслом, сверху банан ...
а я компот из сухофруктов с котлетой и хлебом люблю...
люблю сыр с вареньем!
Думал, думал что написать.... ничего такого необычного я не ем)))
люблю помидоры с сахаром)))
ужас извращенцы. сходите к врачу, может проблемы какие с рецепторами или с психикой.
Батон подсушенный в тостере слой сметны и, а сверху икра красная и всё со сладким крепким кофе по турецки.... радуга вкуса))))) ) пойду на кухню сделаю... а то уже слюна на клавиатуру закапала....
Мне нравится то же, что и вам. Только, вместо селедки, семга или форель: -) иногда, кижуч
а я почти всё со смесью : майонез, кетчуп, хрен, горчица и сметана -- довольно экзотический вкус выходит, особенно с макаронами . а печенье с маслом или хлеб с маслом и солью .
Копчёная колбаса заедается грушей или виноградом. Вкусно!
вас поддерживаю. а сама люблю в пиво положить ломтик лимона.
кто-то арбуз с хлебом)
Вера Рудич
Я так в Узбекистане ела, только с их лепешками, правда вкуснятина!!!
сметану с сервелатом ем, арбуз с горлодером, абсолютно все с зеленым луком, даже кофе, бич-пакеты с шоколадом ^_^"
Есть пристрастия кушаю свежий огурец, кушаю в это время сельдь и выпиваю стакан молока, пока проносило.
я в любой последовательности ем, смотря что под руку попадет) )
недавно шашлык конфетами закусывала:)
шоколадные конфеты+черный хлеб. попробуйте. может, понравится...
сладкий чай хлеб с маслом и селедка с луком сверху.
или творог с перцем и солью
Сельдь с мёдом и яблоками .Муж фукает, а я тащусь. Вкуснятина .Главное чтобы мёд был жидкий ( не засахарившийся ).
Сестренка ест суп с вафлями..
ну я мандаринки ем - сначала маленькие дольки а потом большие
и еще сначала гарнир а потом мясо
а мой кот соленые огурцы обожает
и еще сначала гарнир а потом мясо
а мой кот соленые огурцы обожает
бутерброд с икрой мойвы и горячий чай и гречку с молоком и сахаром.. . с бородинским хлебушком (солёным)
Люблю лимоны с кожурой вместе хлебом и сыром: -)
Шоколад молочный с хреном. Между прочим очень вкусно. =)
Ем мороженное с хлебом и чё...
Одна знакомая любит селедку с медом, ая огурцы молоком запиваю....
Пирожное или что-то сладкое с солёными огурцами