Прочие дела домашние
У кого какие есть странные пристрастия? Я например
Я например покупаю и ем детское пюре! Очень люблю, но стесняюсь этого! Что это?
да ничего наверное, ну нравится вам это
А не надо стесняться. Организм лучше знает, что ему надо. Ешьте на здоровье!
Я за рулем ем апельсиновые тик-таки.
Только за рулем, но всегда:)
Странным было бы, если бы ты любила собачий корм или кошачьи консервы или сено пожевать вместе с лошадью, а детское питание, (ну если конечно это не грудное молоко из титьки; -) )
это человеческая еда, ешь себе на здоровье
А я когда выпью, то обязательно начинаю собирать посуду со стола и ухожу ее мыть и мне без разницы, что люди еще сидят за столом и никуда не собираются. Хорошо что пью я очень редко.
Да вы чо, их все любят.
Я детское пюре тоже обожаю :)
Я себя ни в чем странном не замечала, может другие замечают )))
А чего вы стесняетесь? Ешьте на здоровье, оно же очень вкусное, фруктовое которое. ) Я например обожаю "Неженку". К тому же там написано - для детского и ДИЕТИЧЕСКОГО питания. ))) То есть оно предназначено не только детям, а и тем, у кого особая диета. Дорого только. У нас бабушка ничего есть не могла, я его покупала ей и врачи советовали.
Сейчас я его не покупаю, сама приспособилась делать яблочное пюре на зиму, очень здорово и вкусно получается. Прямо так по щедрому, литровыми банками. Натуральное, без сахара. ))))
Кристина Белоусова
Напишите пожалуста рецептик, иначе я разорюсь!!!
Почему это странно? Яблочно для себя тру, люблю
Оксана Ушал
А вы попробуйте на зиму сделать - супер!
Ну очень люблю свои миллионы пересчитывать, даже есть иногда не хожу.
К деньгам почти равнодушен:))) - скорее всего потому, что они есть...
А это что?:)))
Кристина Белоусова
Это нормально, все любят пересчитывать деньги
Я тоже детскую еду покупаю: пюре, кашки и пр. Нормально, не вижу ничего постыдного, единственный минус - дороговато это стоит за маленькие баночки)
А зачем стесняться? Оно вкусное, ешьте на здоровье))
Я творожки люблю.
Если вы покупаете детские пюре и какашки, то в этом нет ничего плохого...
Кристина Белоусова
А какие кашки? Тоже хочу попробовать
Нравятся анимешные монстры и демонюки. Помню с тем что на картинке (ну, очень похожим по крайней мере) подружился в кошмарном сне и вместе начали кошмарить других челиков ❤
Иногда читаю в слух и с интонацией всё что вижу пока листаю сайты и ленту делясь мнением о прочитанном с кошкой

А я короче люблю недожаренную картошку. Чтобы не прям хрустело, а чуть чуть жестковатая была
1) Иногда хожу дома в шляпе и плаще, когда никто не видит.
2) Др0чу на трансвеститов.
3) Имею страх, что может случится большая война или ядерная катастрофа и надо будет выживать. Для этих целей имел коробку выживальщика - ножи, нитки, крючки для рыбалки, карта дорог и т. п. А щас начал сущить сухари и еще планирую купить штук 200 консерв.
4) Иногда что-то рычу на немецком, что-нибудь агрессивное, что услышал в песне. Естественно когда меня никто не видит.
2) Др0чу на трансвеститов.
Гульмира Жарылкасымова
Я в 1-ом классе имела более странные привычки, чем ты сейчас....