Прочие дела домашние

... Ты чего больше любишь - Салат, или Окрошку? Я вот вчера настрогал окрошку - а есть её не хочу, салат хочу, можно так

- Просто залить сметаной, подсолить и съесть, или гадость получится ? )...
Kot..ne vrednichaite.
Eshte..chto est v holodilnike.
A to..imeite v vidu.Mi pridem.
Елена Бондаренко
Лучший ответ
Светик Татаренко У него хорошо... ёжики бегают...
Привет)
Я со сметаной не люблю, для меня это бяка.
Хочу окрошку, но не жарко, а едим мы её только в жару.
С квасом и сметаной.
Набор слов, я понимаю, но мысли вслух.
Вот.
Салат.
Окрошку не ем.
Терпеть её не могу.
Я как салат ем, со сметаной самое то!
Ирина Ломакова
Можно. Если есть лук в составе, то добавь к сметане немного растительного масла.
Я салат люблю. Окрошку не понимаю. А со сметанкой.. ням-ням..)))
Я все люблю. По сути, окрошка - это оливье, плавающее в квасе или кефире... Так что без разницы
Можно со сметаной или майонезом, обычный оливье получится... но я люблю окрошку
Я окрошку исключительно кефиром заправляю. Поэтому, думаю, что со сметаной будет неплохо. Можно и просто растительным маслом заправить.
Tamara Konowalowa
не представляю как это с квасом хлебают... всегда удивлялась
Елена Юнгова
Окрошку не ем вообще. Салаты люблю, но далеко не все. Окрошка, простите напоминает, корм для свиней.
Отлично получится. Я окрошку люблю, а муж нет. Ну он салатом ест, а я с кваском
Харчами перебираете?
А как же кризис?)))
Ирина Ибнеева
Салат больше люблю
я окрошку делаю густую-максимум окрошки минимум кефира. только на кефире люблю.
поэтому я за салат.
а если с квасом угощают-прошу положить мне окрошку и сметану отдельно. а квас налить в бокал))
Nika Nika
вот ты зёпа... хавай давай!!!)))) сидю теперь о салате и об окрошке мечтаю!))))
S!
Sandu !
Окрошку не ем, потому когда со свекровью строгали её, мне откладывалось отдельно, правда заправляла майонезом.
уже неделю собираюсь сделать окрошку! склероз блин!
Окрошка??? На улице 17 градусов! Чай горячий пить надо!
Елена Журба
Оливье это та же окрошка ток без кваса)))
Елена П