Прочие дела домашние

Ладно умеете одеватся) ) Это у меня вкуса нет) ) Счас у мня другой вопрос) ) Почему тетки такии голодные? ) ) Я еще понимаю

тех кто без мужчины живут) )
А те кто замужем? ) )

.

Как выпьют так давай всех клееть) )

Бедные бармены) ) Не ужели тетки не понимают, что им за тридцать, а они пытаются

домогатся до двадцати трехлетних моих мальчиков) )

И причем это на каждой попойки так) )
Потом учто тетки в пьяном виде значительно смелеют и, видимо, представляют себя таковыми, что впору хоть гору свернуть. А не то, чтобы там какого-то малолетнего бармена соблазнить. Главное, когда протрезвеют, стыдно не было бы.)
Менсулу Еленова
Лучший ответ
Пиляди по натуре.
Самоутверждение. Если на меня обращают внимание, я еще на старая кошолка.
Жансая Сарбасова так смешно со стороны))
тем более не кто на них не посмотрит))
Среди людей хватает и голодных и сытых и удовлетворённых и озабоченных - некоторые способны и на подлость, хотя у самих рыльце в пуху - жизнь всё поставит на свои места
Ирина Пегушина
когда у женщины нет мужчины, ей хочется восполнить этот пробел, Хочется с кем то познакомиться, потанцевать, пофлиртовать)

Ну почему же вы елы палы так настроены то недружелюбно к людям ?)
Такое ощущение что Вы просто Святая)
мне кажется, надо Относиться более снисходительно к тому, кто как одет и кто как себя ведет. Не На Вашего Же мужа вешаются)
Ты просто ещё не видишь, как молодые мальчики до теток домогаются!
Жансая Сарбасова ну точно не мои))
Не ну мужья тоже разные бывают :-) Некоторые своих жен неделями не трогают, чего им теперь нельзя поприставать? :-) Да и женщине нужно чтоб ее хотели в любом возрасте.
P.S. Моей коллеге 32 а ее парню 22:-) Она его тоже в баре нашла, подошла и сунула номер своего телефона, а он бармен был :-) Живут уже два года и фиг по нему скажешь что он на 10 лет младше :-) Подарки ей дарит, на машине привозит забирает с работы, по выходным берет халтуры чтоб ее содержать. Так что резон есть приставать :-)
Toma Homochkina
Я не в теме. Мало того что я по барам не хожу, так я и вовсе старуха по вашим меркам. А вешаются на тех, кто готов быть вешалкой. Без взаимности тут не бывает. И почему такое пренебрежение "тётками"? Не пройдёт и 10 лет, как и вы перекочуете в ранг пенсионеров от секса.)) ) А как вы думаете, есть ли секс после сорока лет? Имейте ввиду-есть. Я вам точно говорю. А в темноте все кошки (мужики) одного возраста и роста, был бы не импотентом.)) ) Я ваще стебаюсь по-старчески над молодыми: будто вся жизнь у них впереди.. . Аха.. . разбежались. Впереди только старость. Так что живите своей жизнью и не оглядывайтесь на старых клуш, а то станете на них похожей.
J?
Japan ?
Жансая Сарбасова дыши ровно))
я троль))
Вы с ними ходите и не пьёте?
Так же неинтересно, хоть повеселились бы)
А вы думаете, молодые только мужикам нравятся? Тётки - тоже люди. ИМ тоже хочется разнообразия и упругости...