Вот меня в 17 лет трое изнасиловали, избили и думая что умерла ...закопали живьем в могилу
и что? Вы кинетесь меня желеть или слова подержки говорить?))
В том то и дело, что нет
Вам удобней будет меня по обсуждать в каментах и агентах))
и написать....в ответах
так тебе и надо
и добавить учи русский))
А ведь глядя на ваши ЛК, вы себе такого позволить не то что не можете
даже подумать не в ваших силах о ком то плохо думать))
Не про Вас вопрос))
Почему люди такие Лицемерные?))
Прочие дела домашние
Всегда поражалась почему люди такии Лицемеры?)) вопрос ниже Я уверена Вы не такии)) подумайте прежде чем зайти))
я не такая) даже самого злейшего врага коим ты точно не являешься---я не буду добивать, тем более в стае. Буду ли я ему помогать и отдавать последнюю рубаху--сомнительно. НО главное ведь--не навреди.
Есть телефон доверия для жертв насилия, кажется, называется "сестры". Вам нужна помощь психолога.
Лицемерие и изнасилование - где связь-то?.. ) так, спросить что-нибудь захотелось?.. )
Надеюсь, тебе уже не 18, и ты это пережила. Ну, и учи уже русский...)))
Я не очень понимаю, что позволить себе нельзя? Я все себе могу позволить.
Как истинная белорусска предложу водки-гарэлки)
Пинзец, чем дальше читаю, тем всё интересней.
А продолжение мыльной оперы завтра будет?
Сидит и ржёт над всеми пигалица какая-то))) )
Да тьфу на тебя, дурища
Улжан Кабылкарим
а первый вариант ответа мне больше понравился))
Я в меру лицемерна. Поэтому мой ЛК с открытым доступом)
За других не отвечаю.
Улжан Кабылкарим
а мои вопросы даже при закрытом ЛК через двое суток находят))
А я всегда поражаюсь как люди тут себя хоронили сами,заболевали неизлечимыми болезнями,их насилуют па 10чел и ниче живут и не бояца,что вдруг и правда прилетит..х.з кто им в головы насрал
Улжан Кабылкарим
а ты суиверный оказывается?))
дай руку погадаю))
в глаза мои посмотри
и я твою душу увижу)
дай руку погадаю))
в глаза мои посмотри
и я твою душу увижу)
Даааа, жаль, что не добили....
может ты хочешь, чтоб тебя изнасиловали трое?
ну бывает
бойся своих мыслей, тем более таких, идиотских
ну бывает
Я в шоке!))
тебе нужно к психотерапевту.
Не кинусь.. .
любые слова. . лишние. .
с русским. . у меня нормально. .
скурил с батей букварь. . в первом классе. .
Лицемеры.. .
вроде. . защиты у них. .
я не такой. . со мной. . и моими родными такого не случиться...
любые слова. . лишние. .
с русским. . у меня нормально. .
Лицемеры.. .
вроде. . защиты у них. .
....курить будешь ?
Ну так ведь сытый голодного не разумеет, как говорится. И люди очень жестоки, поэтому беде сочувствуют только тогда, когда сами прошли через это.
у тебя с психикой всё в порядке, как ты спишь сама с собой?
Девочка обратись к психологу
потому что хуже людей, только ЛЮДИ!!!! ни что так не делает человеку больно, как человек!!!!
у тебя с головой беда. Обратись к психиатру, психологу..