Прочие дела домашние

Офигеть.. . видила вопрос нижи) ) Все такии рукодельници.. . и шьют и вяжут и макраме и бисир.. . а зачем Вам

вообще такое пустое время пропровождение? ) )
Сомневаюсь, что сможете сделать, что то путние.... как правило все самодельное

выглядит ужасно. . .

Зачем тратить на это время и деньги на матерьялы? ) )
Ира Ильиных
Сшитые и вязаные вещи выглядят ужасно? А вы в целофане ходите? =)))
Всё рукоделие делается ради удовольствия и ради заработка на этом. А авторские вещи/предметы и т. д.. . стОят не дёшево=)
~~Dinara_ _Al'mir~~
Лучший ответ
От тырнета отдохнуть. И моя шапка лучше китайского фуфела. 4 часа потратила.
А те вещи, которые вы покупаете типа роботы делают? Так же сидит какая-то тетя, только на работе шьет и вяжет, правда не от души, а за деньги...
Ира Ильиных она делает это професионально))
а не что то не понятное...которое друзья, что бы не обидить хвалят))
Если руки из ж.. . растут и вкуса нет, тогда конечно . А на самом деле люди делают такие вещи, что все ваши кутюрье по сравнению с ними старшие помощники младшего дворника.
Как всегда говорила моя бабуля- с любовью сделанная вещь лучше греет. Я помню, как она радовалась моим первым кривым носкам, связанным для неё. Когда совсем не было лишних денег, я шила мужу пиджаки, причём профессионально. И один очень старый еврейский мастер, к которому ломился весь бомонд, меня похвалил! Сказал, что не ожидал, что девушка так может шить мужские пиджаки, а это- целое искусство, одни мерки чего стоят!... И, поверьте, его мнение для меня более ценно, чем все бренды вместе взятые! Так что я - за рукодельниц, потому что им нравится то, что они делают, и это- главное! а кому не нравится, тот пусть смотрит в другую сторону...
не х.. и же сосать все время. как ты
у меня мама шьет на машинке вяжет очень хорошо, только спицами. но то что я видела у других - мрак. сама как-то пыталась, ужас и ужасно, не мое
Елена Шевцова
нижи -жыжи .бисир -писир .
Natalya Gizatullina
Пипец, сыну 5 лет, он запрос в яндексе пишет грамотней. Не вижу смысла отвечать ребенку младше....
Инна Валеркина А Что Такое Шары??? А то Гугль Наверно не те мне показывает)))))))))
Ира Ильиных ну это ты думаешь...что не кто не отлечит))
уверена полная хрень))

и если не видишь смысла....зачем отвечаешь?))
ох етит ЗАЧИТАЛАСЬ ПРЯМ ..красиво излагаете
Да нет, некоторый хенд-мейд вполне приличен.
Ну нравится людям, мало ли..
А вот такоЭ я точно никогда не пойму...

Гда, фотку не показывает(
Елена Малкова
Ира Ильиных попробуй в камент
Ира Ильиных в новой видно) )
да... это жесть))
чужое считать не хорошо))))))))
А вы чужие деньги и время не считайте!
Или вам больше заняться нечем?!
Ну могет быть, могет быть.. . Только вот заработать на этом можно ОООЧень прилично. Тока Вам не понять, носите китайское дерьмо..
Ира Ильиных а счего вывод...такой?))
Людмила Посметюх Какой роскошный зонт!!!! Хочу гулять с таким вдоль моря, чтобы загаром не испортить лицо!
да лан...
есть рукастые люди..есть..
вот это морская галька..мне нра очень,но я криворука..

а почему фото не вставилось..)))))
Та
Танюша
Ира Ильиных в камент попробуй)
Ира Ильиных симпотично))
Zhannur Bakdauletkyzy Прикольно, но куда поставить корзинку камней ?

Неужели некрасиво? Я например после тяжелой работы расслабляюсь и забываю о плохом!!
Ира Ильиных красиво) если для души))
Ну нравится людям шить,вязать,вышивать....Они ваше время что ли тратят???
Не умеете шить,вязать-ваши проблемы!!!!)
Русский не мешало бы подучить...
Begimay Bazarbaeva
Зато они все неграмотные!
Ира Ильиных это Вы сделали?)
Zhannur Bakdauletkyzy Очень красиво
Вы, например, можете заняться изучением русского языка, в частности правописанием
кто сказал, что пустое? я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком) ) и это достаточно высокий доход приносит (ну для временно безработной конечно).
Главное, чтобы человеку нравилось.