Прочие дела домашние
Как вы думаете самой шить и вязать одёжку для будущего новорожденного или купить , когда родится ?Я-рукодельница)
Для будущего внука.
Рукодельничай! Таких вещей не купят и не подарят, а такого удовольствия вряд ли еще от чего-то получишь! Я тоже костюмчик сейчас вяжу!... Пока маленький, быстро получается!...))))))))
Если любите рукодельничать---то делайте это! Что-то всё равно придётся купить, а всякие кофточки, шапочки, штанишки, носочки--шейте и вяжите сами) Это же так здорово!! Я сама, когда сына ждала и когда родился уже, вязала ему интересные шапки и костюмчики, носочки и жилеточки)
Я и другая бабушка постоянно вяжем для внучек!! Пончо, жилетки, шапочки, кофточки, пальто.. . Конечно, вяжите!!!
Конечно же вяжите, шейте, если Вам это в радость! Зачем же мастерству пропадать, когда такой хороший шанс наоборот использовать его на пользу своему внуку. Когда ещё такой же шанс выдастся не известно.
Думаю, самой, так ты отдаёшь своему будущему чаду часть своей души (Кровь в нём и так твоя)
К тому же, ты всегда можешь выбрать фасончики, расцветки, фурнитуру и качественные материалы.
А я вот вязать так и не научилась! =))
если родители будущего дитенка не против и вы располагаете временем - то конечно шейте и вяжите)
Если для внука, то можно и самой. А будущие родители не против? Хотя мне бы было очень приятно получить такой подарок.
Для внука, можно! Это мамочке при беременности нельзя!
Лена Кокорина
и мамочке при беременности можно))
говорят, что плохая примета до рождения ребёнка что-то покупать или шить. Но когда родится-...Конечно, вещи сделанные Вами будут супер, ведь в них Ваша любовь
Если рукодельница - то самой шить.)
Конечно самой всё вязать, это будет в 100 раз лучше чем в магазине! Да и свяжете то, что Вам надо и не надо будет бегать по магазинам и искать что Вы хотите!!!
если ты рукодельница и тебе это нравиться! то делай сама все! и тебе дорставит это удовольствие, что сделала сама и ребенку будет одежда)))))
конечно раз сама рукодельница по сама и шей и вяжи. а лялька будет чувствовать что это лично для нее и ей будет теплее.
Конечно самой!! ! Если располагаете временем. Ведь эти вещи- бесценны для Вашего будующего внука, они будут напоминать о Вас, а также их можно передовать как семейную реликвию. Творите, желаю удачи!!!!