Прочие дела домашние
А вы любите васильки? Почему я люблю васильки, но не люблю гвоздики?

Потому что синий оттенок крайне редко встречается среди цветов, от того синие цветы манят к себе необычностью, особенно васильки среди зелени полей, как голубые глазки)
Мне тоже очень нравятся синие васильки)
это - так вообще цикорий. мы любим шурупчики. смотри как красиво!

... Васильки - воспоминание детства, счастливого и беззаботного )...
- так же, как и маки, незабудки, дикие гвоздички ))
... жуть как люблю простые полевые цветы )) От них всех - такой тонкий нежный аромат, сила природная, а если в них уснуть )...

Ровно к ним
Васильки не плохо, но гвоздики обожаю! Жалко, что никто сейчас их не дарит, не модно... Хоть сама себе покупай)
люблю герберы, пионы и хризантемы (запах удивительный!)
не люблю гвоздики. для меня это цветок революции. на севере жила, кроме гвоздик ничего не было. демонстрации, бумажные цветы на голых ветках, которые нас в школе заставляли делать, и гвоздики
а полевые все люблю. и цикорий тоже ))
Люблю разные полевые цветы...
этим летом разбросали однолетние садовые васильки, точь-в-точь, как на вашей картинке, все лето палисадник синий радовал.... и рядом красная гвоздика цвела...
К василькам равнодушна. Гвоздики не люблю - их на кладбище часто берут и на возложение цветов...
обожаю пионы и розы!
Полевые цветы тоже люблю, но в букете, а не по отдельности.

обожаю пионы и розы!