Прочие дела домашние
- Почему люди любят любить ночью…?
потому что ночь раскрывает все тайны, вот так))
ничто не отвлекает, а главное - никто! (в идеале естессно)
Из старого анекдота ----------Почему ты на площаде в людном месте
секасом не займешься? - советами замучают!
... Днем любят за достоинства, а ночью - за пороки ...
Прочитала статью под названием "Сексуальные часы" или что-то в этом роде. Всю описывать не буду, т. к. много. Приведу просто некоторые отрывки. Так вот, оказывается, что сексуальные часы мужчин и женщин совпадают с 20-00 до 22-00. Они оба находятся на пике активности своих желаний заняться сексом. :D В остальное время сексуальные часы не совпадают. Но это не означает, что полностью отсутствует желание. Самое благоприятное время для зачатия – 16-00. В это время гормоны обоих полов на пике активности и готовы ринуться в бой. Самый яркий оргазм женщина может испытать ночью в полусонном состоянии, т. к. полностью расслаблена. Зато мужчины в это время предпочитают крепко поспать. :( Хотите соглашайтесь, хотите нет, с мнением ученых-исследователей.
потому что день другими делами занят
ну незнаю, я и днём очень люблю!
это неизвестно науке )))
потому что ночь -это самое романтичное время суток..
днем некогда.. . работа, дети...
Я очень люблю ночь! У меня настроение хорошее, но иногда, у меня энергия отличная ночью, и знаете, что я начинаю возбуждать!! ! Тем более рядом со мной он :) И гулять с ним и т. д
Глупости. Люди любят любить всегда и везде
точно никто и нечто неотвлекает. многие и на обед домой приехать немогут но если это с женой конечно. а с кем попало и ночи ждать ненадо
если комплексы то темнота все недостатки прячет!
но почему же только ночью я вот в любое время суток готов любить и моя жена уже этому не рада всё болит говорит