Прочие дела домашние

Где лучше всего написать *Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!*...на стене дома или гвоздиком на машине нацарапать...все равно она уже старая?

Юля Крымина
Милая, Дорогая Непростая! Ну зачем же изводить Чьи-то Нервы, Выводя на Покрашенных стенах Признания в Любви? Зачем заставлять Кого-то судорожно Вспоминать названия Успокоительных таблеток, враз выпавших из Памяти при виде Нескольких Распространённых Фраз вашего Авторства, увековеченных Шрамами ржавого Гвоздя на Перепуганной Краске автомобиля (пусть даже и не совсем нового).. . Любовь - это НЕ подобные капризы... это НЕ страстное Желание, во что бы то ни стало Обратить на Себя Внимание... это НЕ Слепое Собственничество... это НЕ Эгоизм.. . знаете?... как Это?... когда в сердце Любовь?... притихла маленьким пушистым Котёночком, прижав ушки.. . когда Ты Любишь по-настоящему, самое Огромное Счастье для Тебя - просто посмотреть в Любимые Глаза... просто вдохнуть Это Небо, которое Хранит Того, Чей Образ Дышит в Твоём Сердце... и Не Бывает Нежности Нежней, чем Прикосновение Руки.. . простите меня... но так Чувствует моё диковатое Небо.. . Любви Вам! Искренней и Настоящей! С Неподдельным Блеском в Глазах, и Счастливым Сердцем в Груди... ведь, когда Ты Любишь - весь Мир Приобретает Новые Грани, Цвета и Звуки...
Айгерим Едилбаева
Лучший ответ
ну зачем на старой царапать?? ? Вот купит новую - тогда и признаешь в любви)))
Юля Крымина Привет, Катеринка..)))
Лучше гвоздиком на его машине. Тогда ваши чувства перейдут в новую грань - ненависть. До неё, как известно, от любви совсем не далеко.
Aliya Bogaeva
Гвоздиком на машине. Так будет знать весь город и автосервис.. . А на доме никто, кроме жителей не увидит.
Наташа Маркина
лучше лично сказать!
Khadizha Badalova
Старая -то ваша? или чужой так распрядиться
Гвоздиком - это супер!!!! Вот ведь: век живи, век учись! :)
мой муж написал, т. е. нацарапал в подъезде около лифта)) наши имена равно любовь))))) до сих пор умиляюсь, когда лифт жду!
Юля Крымина Понка!...второй день боюсь письма открывать от твоего нового лица....думаю вирус там....))) предупреждать надо..)))) Привет)))))))
гвоздиком на лбу:)) ) простите за черный юмор)))
На стене дома! А так это детский сад какойто!
это как из рекламы какой-то страховой компании, папа, с днём рождения! - написали детки на феррари.
я бы не поняла такого признания. и не поняла - это мягко сказано)))
Мне было бы приятно получить такое послание на асфальте под окном! но если нет такой возможности то лучше на стене, на машине как-то тупо, даже если она старая