Прочие дела домашние

Что для вас важнее: иметь приличный дом ( квартиру) или приличную машину?

Если вам не понятно, что такое приличный дом или машина, можете не отвечать.
Для меня, несомненно, дом.
Но мне рассказывали о человеке, который ездил на последней модели "мерседеса" и жил при этом в квартире, где не было ремонта со дня постройки (70-е годы прошлого века) .
Есть люди "кочевники".Им глубоко по фигу, что дома тесно, неприбрано, искрит проводка, еды нет и находится там совершенно не хочется. Зато они бесконечно катаются по разным поездкам и на поездки деньги всегда находятся. Машина у них тоже должна быть дорогой. Они не считают, что место где они живут - это дом, возможно, потому, что даже в родительском доме у них такого чувства никогда не возникало.
Есть "оседлые".Эти убирают, чистят, моют, все лампочки в люстрах у них горят, пол чистый, одежда разобрана, хлам выброшен, в холодильнике вкусная еда. Это их дом и в нём им уютно и хорошо. А машина может быть хоть дэу анус - главное, что ездит, никогда не угонят и запчасти дёшево.
Наталия Головкина
Лучший ответ
Дом, своя крыша над головой важнее.
Ирина Крылова
Квартиру.
квартиру
приличный дом ( квартиру)
дом.
Ольга Маслова
всё должно быть адекватно
нельзя жить в халупе и ездить на мерсе
и наоборот
жить во дворце и рулить на шестёрке
можно всех посмотреть
Эм.... Они по разному стоят ))))) если у меня есть деньги на приличную квартиру значит и на машину найду))) )
Хотя конечно есть регионы где квартиры стоят -2-3 млн как тачка ...но я пишу о воем городе)

Или если я только начала хорошо зарабатывать, то сначала куплю себе машину (ну не бентли конечно) а потом и квартиру.. .

Просто это разные вещи) не равноценные не много)
Жилье конечно!
квартиру оч. хочу
Заира Багаева
Для меня важнее быть хорошим воспитанным человеком.
первое
дом важнее!
по настоящему счастлив тот, не у кого все есть, а тот, кому хватает.
дом, уютно тепло и комфортно и соседи за стенкой не орут
У меня всё приличное и я сама очень даже приличная))
жильё.. а за копейки можно купить какой нибудь советский сарай))
если ты простой обыватьль то конечно лучше дом. ну а если бизнесмен то машину. так как если приедешь на встречу на старой иномарке, с тобой просто не будут разговаривать
Svetlana Babak
Ольга Заводнова У моего дядьки сеть магазинов и пять маршрутных автобусов. А сам он ездит на старенькой Волге. И ничего. Процветает.