Прочие дела домашние

пашу как пчелка,все деньги домой,не пью,дома ремонт,готовлю сам,машина есть.и жена ничего не говорит.Значит не любит?

Лена Бычкова
То-то я и смотрю статус - "свободен". Кому то сокровище достанется.... Надо еще что бы был морально устойчив.
Наталья Siebert
Лучший ответ
Лена Бычкова не только морально устойчив, но и с чувством юмора
А пчёлки.. . должны пахать, они на работе.. .
А матка.. . ничего не должна говорить.. , она не жена.. .
И.. . любят.. . её...,она королева...
Любит. Но молча.
Когда закончишь ремонт-вот тогда и похвалит!
Анна Лиманова
Попробуй не пахать - все услышишь.
что же ты хочешь услышать? молчит-радуйся ())
Eleonora Arutyunyan
Счастливый человек, когда заговорит поздно будет.
Когда ж ей говорить, Вы же всё время заняты. Попробуйте хоть немного отдохнуть на диване.
Лена Бычкова в прошлом вопросе отдыхал на диване. тоже молчит
Понять Вас могу.. Конечно, любому человеку хочется, чтоб его деяния были замечены (отмечены), а тем более-близкими людьми, но, к сожалению... что имеем не ценим, а потеряючи плачем.
Все призники отсутствия жены. Настоящий мужчина делает ремонт после долгих настойчивых просьб. При ниличии жены не гововит вовсе.
цените свою жену!
редкий экземпляр!
Знакомая ситуация...))) Говорить-то необязательно, главное, что она думает и чувствует. В любом случае, она Вас ценит, уж поверьте.... Можно выразить это в поступках, а не словах...
А вы поделитесь с ней заботами, может и заговорит.
Думает, что так и надо, что так и должно быть=) Избаловали.
(И где такие мужья беруться?! *)=)
значит всё хорошо)
один и тот же вопрос по два раза. ха-ха-ха Прикольноооооооооооооооооооооооо
Валя Загоруй
Лена Бычкова дополнение к вопросу прикольнее
А ЧТО ОГНА ТЕБЕ ДОЛЖНА ГОВОРИТЬ?
И НЕ СПИШИ ДЕЛАТЬ ВЫВОДОВ, просто пообщайся с женой
Если это правда, то Вам при жизни памятник надо на Красной площади ставить!!!!
а зачем тогда жена нужна?
Angela Liu
Лена Бычкова у меня ее и нет
молчит значит любит или саблазни ее и она скажет все что думает о тебе