Прочие дела домашние
А вы любите себя? Что приятного любите делать для себя? Вы выделяете время на себя?
конечно, люблю. И времени достаточно уделяю себе
Конечно, люблю. Холю и лелею я себя, потакаю своим желаниям и слабостям
Конечно, люблю и выделяю время
Я в себя ем, выделяю для этого время.
Я бы хотел любить себя, но не могу дотянуться ртом до своего черенка.
я губы люблю красить, макияж наводить, платья себе покупаю красивые, правда на улицу в них не выхожу, только по дому в таком виде гуляю
Аякоз Жумабекова
Так вы девушка что-ли? Или быть может приколист?)
Nadejda Spatari
Я тоже дома и во дворе хожу в платье или же в юбочке а так всегда и везде ношу стринги и капронки
Люблю повеселиться, особенно пожрать
Не люблю себя. Стараюсь обходить зеркала стороной.
Смотря как любить себя, в основном всё себя и любят до эгоистичности так что других тошнит от их самовлюбленности и мерзости
Ольга Поташкина
Ну я бы так не сказала. В основном все недовольны своей жизнью, придираются к своим недостаткам, занимаются самобичеванием. Далеко до любви к себе. Может быть это у меня только такие знакомые есть...
я лучший на жтой планете
Лариса Потапова
Подтверждаю! Он лучший.
я не самовлюблённый, я УМИРОТВОРЁННЫЙ
Возлюби свою боль, если ты не возлюбишь свою боль, себя как ничтожество, себя как г0вно, не возлюбишь г0вно этой жизни, ты считай абсолют, откровение и вот этого вот бесконечно вечного никогда не познаешь, ни вкусишь, а это самое трудное, возлюбить себя, и сказать я г0вно, я конченное ничтожество, я никчемная тврь, но я красив в этом, я уникален и в этом моя суть, и в этом мое место
я все делаю только для для себя. в том числе и детей
Сплю конечно
иногда очень иногда нет.
массировать мышцы, есть круасаны, в комп играть.
конечно, а че для других что ли жить?
Я люблю для себя покупать женское белье обожаю его носить
Irishka Mixalewa
кайф!