Прочие дела домашние

Вы бы предпочли приятную парикмахершу с которой можно пообщаться во время стрижки или (вн.)

Ольга Ткачева
Хожу к одной и той же парикмахерше 10 лет. По первой молчали обе. Потом разговорились. Мне нравиться болтать но не с первыми встречными
Наталья *******
Лучший ответ
Приятную, и с которой можно пообщаться, и до которой можно донести в процессе разговора что мне нравится, что я хочу, и она поймет (обычно мне такие и попадались).
А второй вариант тупо и молча делает свою работу, причем на свой вкус, который мне часто не нравится.
Сколько раз приходила домой, мыла голову и укладывалась по новой после таких типа профессионалок.
Лишь бы молчала. Ненавижу болтать и болтоивых.
Просто укоротить высокий профессиональный уровень не нужен..
Да даже если выйдет криво.. )
Жанар Дюсенова
Профессиональную.
Только профессионал. И мне без разницы-болтушка она или суровая баба)
Оксана ***
Более высокого..
вторую, я не люблю болтать, тем более с чужим человеком.
Ле
Лена
Я все время хожу к одной, она * знает * мои волосы .
Но ужасная болтушка - терплю ))
Пусть хоть молчит, хоть болтает, но мастером она должна быть .
Оля Пикова
строгую и молчаливую, ясен хрен )))
мне результат важнее
Конечно вторую.
Я не люблю в такой ситуации рпзговаривать. Обьяснила что мне нужно. А я наблюдаю молча.
Марина Нагай
предпочитаю приятную и молчаливую, я ими любуюсь. обожаю смотреть на людей, когда они работают
Я предпочитаю ПАРИКМАХЕРА, ибо лучшие в этой области - МУЖЧИНЫ. Мой любит поболтать - и ничего.
я бы предпочла ту, от которой я буду идти с высоко поднятой головой с причесуном достойным... не шокирующим... был случай-оболванила, языкастая... даже на кассе рот открыла женщина, от удивления.... и рука тяжёлая, волосы долго отростали... закоулками домой шла тогда...
На хрена мне балаболка.... Я в парикмахерскую иду не лясы точить; а прическу делать
Maria Park
или !
предпочитают чему-то.
чему предлагаешь предпочесть?
Выбираю приятную молчаливую профессионалку) Во время стрижки или укладки мне лично не очень-то хочется общаться) До начала процесса можно обменяться улыбками и обсудить все моменты)