Прочие дела домашние

А вам западло сказать человеку комплимент? Или любите делпть людям приятное..просто так

Катя Голикова
Ты-милая, эффектная!! ! ТЫ-яркая всегда!
Пусть сбудется заветная Красивая мечта.
Пусть радость окружает, Сопутствует успех!
Цвети и улыбайся, И будь счастливей ВСЕХ!! !

НЕТ НИКОГО МИЛЕЙ, ЧЕМ ТЫ!
НУ КАК ТОБОЙ НЕ ВОСХИЩАТЬСЯ !
ПУСТЬ СБУДУТСЯ ТВОИ МЕЧТЫ -
МЕЧТЫ ВСЕГДА ДОЛЖНЫ СБЫВАТЬСЯ !!!
***** Ума
Лучший ответ
Не западло. Ты вот ХОРОШАЯ!
Янина Новик
Катя Голикова Спасибо, дорогая)))!! Приятно!
И знаешь, так хочется тебя увидеть, шоп знать, кого люблю))))))))а у тебя в мире фоток нет
Однажды проводила эксперимент: смогу ли каждое утро находить всякому встреченному мной коллеге какие-то добрые искренние слова. Оказалось, что могу, главное, повнимательнее надо быть и не скупиться на слова и улыбку.
Всё же легче, чем гадость
незападло!)) )
мужо - ты такой толстый, большой и сильный)))
все таки мне надо было родица мужиком.... я не говорю, легче показать свою любовь и действиями, поступками
а еще проще написать
Julia Poleeva
Катя Голикова мы с тобой одной крови
Когда я вижу то что мне действительно нравиться то я обязательно об этом скажу. Прическа, кулончик или просто хорошо выглядит кто-то из подруг-друзей. Но если не нравиться и есть возможность это исправить то тоже обязательно скажу.
Ольга Вагнер
не люблю говорить комплименты, так же не люблю их в свой адрес. Для меня это лесть, а её я ненавижу!
Катя Голикова А если человеку ты искренне нрависся?)))
Бывает трудно, даже иногда не говорю, а вот если сказала, так ценят, а не так что это как всегда, как обычно.
Гульнурай С
Почему бы и не сказать, мне это ничего не стоит, а человеку приятно будет. Главное что бы от спутника этой человека потом в глаз не получить.
Катя Голикова этой человека))))))))))))))))0класс))это комплимент
Смотря кому комплимент!! ! Девушкам, всегда за, а вот мужскому полу, как то не то говрить комплименты!!!))) ) Боюсь не так поймут!!!)))))
Не "западло" =)
Мне не западло, если человек правда очарователен, почему бы не сказать ему. Лучше улыбаться, чем буками ходить.
Елена Чечет
Если уважаю его, то скажу обязательно.