Прочие дела домашние

О чем Вы любите порассуждать? Да не просто, а часами, сладострастно, так сказать..

Очень хорошо засыпать под рассуждения на тему :"В чём я завтра пойду на работу"))) Эффект потрясающий, рекомендую))))
Анна Донцова
Лучший ответ
О будущем наших детей и внуков.
Во, блин! Это как, расскажи и продемонстрируй - я так не умею, а как-то даже захотелось: часами, сладострастно. . Так заманчиво звучит!..; -))
Анастасия Дроздова Лень печатать..))))
Не люблю часами бесполезно сотрясать воздух...
о психологии людей. ха-ха
Даша Кирсанова
о женских мелочах.. .
=)
об взаимоотношениях мужчины и женщины)) )
или, есть ли жизнь на Марсе и за пределами Вселенной...
О Сборной Испании))))) ) Болтаю о них без конца))) ) о Фернандо Торресе ну он футболист из Сб. Испании ;-)
Halida 777
о секс фантазиях)))
Жалко тратить время для простых рассуждений!))
Леру Сик
о явлении редупликации в английском языке... даже о секасе так сладострастно не выходит
деФФФки, вы что??? неужели про косметику никто не говорит, думала щас загляну в вопросик, а тут все про тушь, да про помаду.... А вы...? эх, разочаровали, вы ж девочки... .

А ВОТ я.... про косметику люблю поговорить, какая лучше, как краситься и т. д. по рассуждать о достоинстве туши мейбелин (синяя) против Лореалевской)))) ) или по смывку для глаз.... моя любимая- это клиник (фиолетовая) , слегка маслянистая.)))) ) ох, так бы и писала до бесконечности....
если страдострастно то- секс. но часами... о_О
А я больше всего люблю помолчать.
О жизни...)