Прочие дела домашние

Какая у вас ПРОФЕССИЯ?...Любите ее?...Или...работаете просто потому что привыкли?

Рада Мельхер
Я фельдшер, работала операционной медсестрой. Было это в конце 90-х. Немогу сказать, что не любила, но медработники много не зарабатывают. Пришлось бросить медицину.
Поступила в институт-финансы и кредит, пока на 4-курсе, заочно. Искла себя долго и упорно, нашла год назад, когда открыла свой магазин одежды. Только тогда я поняла, что такое любить работу. Не знаю как сложиться дальше, но наверное уже не смогу работать на дядю.
Asel Danaeva
Лучший ответ
я ЦИРЮЛЬНИК)))))) ) ПОКА ЧТО НЕ РАБОТАЮ)))) ЛЮБЛЮ ЭТУ ПРОФЕССИЮ, ЭТО РАЗВИВАЕТ МОЗГ)))) надеюсь выйду с декрета не забуду все)))
Лаура Хожаева
сисадмин, обожаю.
инженер)) ) уже не работаю.... хотя интересная специальность, но за науку денег мало в России платят...
профессия-медсестра.
но работаю не по профессии, а в смежной области-в фармации.
нравится.
Co
Cobra
Бездельник
К Т
Лингвист-переводчик. Свою работу люблю, мне она интересна, занятие по душе. Общаюсь на различных языках и с различными людьми. Очень увлекательно =)
Лилия Ворон
Работаю, потому что неплохо платят. Кассиром в банке.
По професии, инжинер технолог пишевой промышлености, не работаю по професии
Сапожник! Каждый день необычная работа!?
Вера Труфанова
по оброзованию логопед. работаю воспитателем не смотря ни на что работу свою люблю.
работаю просто потому что, а что ещё делать)
Работаю учителем 19-й год. Работа интересная, творческая, но малооплачиваемая. Почему работаю? Кто-то шьет, кто-то стрижет, а кому-то ведь и детей учить надо!
работаю тем на кого учился, в банке
затрудняюсь ответить.... ((